Зачатье.. . Роды.. . Сон младенца.. .
Hаш отдых. Ласки и болезни.. .
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати, может, и некстати
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Я не успел умыться,
Я не успел побриться!
Одеться толком не успел!
Закончить кучу разных дел!
Подарок не успел купить,
К застолью вовремя прибыть!
Примите тем - каков я есть,
Я буду пить, я буду есть.
Мне, право, очень жалко -
Я.. . не купил подарка.
Я так спешил, я так летел,
Что.. . даже это не успел.
Позвольте - просто Вас обнять
И от души расцеловать.
Поставь открытку пред собой,
Налей и выпей - я с тобой!
Мать спрашивает взрослую дочь:
- А ты чего ждешь от Нового года?
- И сама толком не знаю. Чего-то хочется.. . То ли семечек, то ли.. . замуж!
Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было все, включая и семечки!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, — не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!
Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть… и в лесу не побывать! За Новый год!
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
— Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
— Черт возьми, неужели я выкурил ключ? !
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы в отличие от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году. За прекрасных и любящих Снегурочек!
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала! За то, чтобы не перегореть и в следующем году!
Дважды на одни и те же… Новые года не наступают! Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды… Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!
Юмор
парочку тостов к НГ....
Ну.... за Новый год
Русская водка, не дай тебе закончится.
чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было!