Юмор

А какое оно....доброе утро?)

Елена Татушина
Эт когда соседи только под утро угомонились, спать легли, а ты им в 6 утра Раммштайна включила!!!
Aliba-92 Есенжолов
Лучший ответ
лучше не спрашивай - ХРЕНОВОЕ - ТУМАН В БАШКЕ ))))))
холодное
Яша Ненашев
Доброе утро бывает.... только днём!
которое дарит нам все приятное.. . бывает, что мы этого не замечаем, но это не страшно, это нормально.))) ) Пусть у тебя оно будет доброе!)))
это когда никто тебя не будит, кроме собственного мочевого пузыря....
Aselya Аdentayeva
Елена Татушина когда меня сотик будит я его могу об стену..когда будильник я могу скинуть его на пол....нет..мочевой пузырь для доброго утра не вариант)
Aselya Аdentayeva За то лучше чем сушняк!!!))))
Когда не надо кофе в постель нести этой кобыле....
когда получаешь сообщение с утра что неизвестный тебе граф в англии, подписал на тебя наследство и замок свой и крупную сумму денег.. и тогда утро становится до небес добрым))))))))))
Это когда начальник еще никакого задания еще не дал. Сидишь и балду пинаешь
утро, это когда ты проснулся, а я еще не ложился так что у меня суровая зимняя ночь
Для каждого, "Доброе утро" своё,
Тут надо лишь выбрать, какое твоё?
Кому-то с утра, вона кофе в постель,
А кто-то не любит таку канитель.. .

Кого-то лобзают и шепчут.. . "вставай",
Тут уж не знаю, как хошь понимай.
А кто-то трусцой, по дорожке бегом,
Один ли, с собакой, не знаю о том.

А кто-то совсем не ложился в кровать,
На звёзды смотрел и не хочет вставать.
У каждого.... "Доброе утро" своё,
Тут надо лишь выбрать, какое ж моё?
Alex Z
Утро добрым по моему не бывает! потому что, или бошка болит на утро, или тебя какая нибудь козлина разбудит в 3 часа ночи, а ты потом не спишь, и полуночничаешь. до утра. а утром по делам бежать. вообщем все херня!.
когда еще с вечера осталось: -)
Утро добрым не бывает
Nurbolat Nasiev