Юмор

Какое оно - доброе утро?

Saha Духовный
Violochka ***
Лучший ответ
Saha Духовный Спасибо, и Вам!!
Ну... что-то примерно такое...
Pilot Pilot
Г П
Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!

или....

Встаю, подхожу к зеркалу, где с любовью и нежностью рисую своё лицо. Вначале берусь за брови, потом прикрепляю ресницы и вставляю линзы, затем из под помады у меня появляются губы и мой любимый ротик.... Затем беру стакан со своими зубами. И лишь потом в туалет, во-первых иначе дорогу туда не найду, а во-вторых, вдруг, там уже кто-то уже есть!?!
....И так каждое ДОБРОЕ утро!

или....

Доброе – доброе… Как проснулся, сразу к зеркалу… О ужас!!!! Вчера СВОЕ ЛИЦО забыл на работе …. Пришлось рисовать…. С любовью и нежностью вначале берусь за брови, потом прикрепляю ресницы и вставляю линзы, затем из под помады у меня появляются губы и мой любимый ротик.... Затем беру стакан со своими зубами. Потом в туалет, во-первых раньше дорогу туда не найду, а во-вторых, вдруг не увижу, что там уже кто-то уже есть!?!
....И потом на работу за настоящим ЛИЦОМ своим!