Юмор

А что,по-вашему,не умеют делать китайцы?

Bisho Yosef
мне кажется - они умеют все.. дай Бог нам так...
наверное....
Макс Зетинов
предохранятся!!!
В китайском городе Chongqing водитель не справился с управлением своей машины и врезался в стену многоэтажного гаража. Изнутри. И пробил ее. Насквозь.. это китайские машины такие крепкие или же стены зданий настолько хилые ?
Презервативы
Андрей Седнин
Наш вкусный русский самогон. Сахара и дрожжей много надо. Расстрелять могут, за расточительство народного добра!!
Павел Гаврилин
Говорить по-русски и английски без акцента:)
Азамат Сагдиев
Bisho Yosef Привет..
Китайцы умеют делать всё!
Танеев Филипп
отдыхать !
Константин Дик
Дед-Морозов.
Илья ?
Водку пить не умеют.
Вера Ложкина
...Юморить не умеють....
Тут уже много наотвечали.. . Я просто вспомнила, как доча в пятилетнем возрасте впервые заинтересовалась политикой, выдав вопросик - Мам, а кто у китайцев Ленин??
Егор Зыков
Китайцы могут делать очень многое, но вот большие, выразительные глаза они делать не умеют....
Mariyam Kali
Меру знать.
Влад Якубенко
Не успели мужика перекрасить в мавра.. . Какой-то Отелло получился "китайского производства". Но Дездемоне предъявил конкретно!
Предохраняться.
они глазки щурят, а надо пучить)))
Вера Куканова
Говорить НЯМ СЯУ и улыбаться.
**
******* *******
А всё делают халтурно.
изобретать
Плохой ширпотреб сбывать в России.
Шутить, вместо анекдотов у них лозунги:

"Лучше опоздавший пролетарский поезд, чем точный капиталистический"
"Превратим желудок каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений"...

Правда, никто в Китае эти лозунги шутками не считает.

Китайцам побольше юмора, ибо жизнестойкости и оптимизма у них и так в избытке.
Ничего не умеют, но делают.
Венера Аюпова
они не умеют так запустить в космос 5 спутников, чтоб 4 из них через сутки плавали в Тихом океане...
Качественную продукцию
Valentina Lebedeva
Чего вы на китайцев наезжаете. Нормальные люди. Все они умеют. А было бы нас под 2 миллиарда, то мы бы тоже с такой же скоростью размножались.
Лидия Бритвак
перестать размножаться
умеют все, но не надолго))))
В хоккей играть
**
***jemil ***
самолёты (пока) )))
Уж лучше знать, что умеют... без рекламаций
Качественные вещи точно не умеют делать. Бог сотварил небо и землю а всё остальное сделано в китае, так что всё они умеют кроме качества. P/S А ты красивая; -)
Garik Evanesyan
Они " касество" не умеют первести в "колисество"....
Суп вилкой есть=)
Julie Begisheva
писать иероглифом они не умеют!
Dmitriy.984
а может у них писюны маленькие>??!!хто знает..
Павел Милешин
заниматься сексом для удовольствия - все время дети получаются!
думать самостоятельно и принимать решения без старшего брата. факт.
Контрацептивы...
кушать ложкой жить без риса))
A V
мобилы
Все что Качественно
Nurma N
Злиться и обижаться!...))))
Стрелять по воробьям, во время культурной революции всех перебили.
все не умеют
презервативы не умеют