Юмор
Какой подарок приготовить Дракону?
Плюшевого Кролика..
чтоб на три головы)))
очаг, чтоб было куда огонь девать. и чтоб тепло было
Меч - Кладинец !!!
нужна жертва
персик
Встречу скитайцами проживающими вРОсии
огнетушитель
Себя
ГОД ДРАКОНА 2012 – обещает быть спокойным и удачным весь год. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т. к. коты этого не любят - они спокойные животные по бОльшей части. В предверии празднования 2012 года дракона обстановка дома должна располагать к уюту и душевному спокойствию. Если у Вас в доме есть сувенир в виде дракона - обязательно выделите ему теплое местечко на диване рядом со всеми, чтобы он символизировал полноправного члена Вашей семьи. Не в коем случае не издевайтесь над драконом, даже если он будет Вам мешать. Считается, что как сам дракон воспримет приход 2012 года и какое отношение к нему будут проявлять окружающие его люди - таким и будет весь 2012 год дракона.
Что накрыть на стол в год дракона.
Мало кому известно, но дракон больше всего из еды предпочитают рыбу. Поэтому на новогоднем праздничном столе блюда из рыбы должны не только обязательно присутствовать, но и желательно приготовить несколько различных блюд, рецепты на которые Вы можете посмотреть на нашем сайте.
И не забывайте соблюдать диету=)
Как правильно встречать 2012 год дракона.
Если Вы хотите, чтобы весь последующий год выдался для Вас успешным во всех планах, астрологи советуют встретить его надлежащим способом:
- в одежде предпочтение отдайте трём оттенкам: оранжевый (рыжий) , белый и серый. Трехцветный дракон символизирует удачу;
- на праздничном столе сделайте упор на блюда из рыб. Не забудьте также про сметану, драконам это нравится;
- не оставляйте без внимания своего домашнего любимца - дракона (если у Вас есть такой в виде сувенира) . Дракон должен чувствовать себя таким же полноценным членом семьи и быть, своего рода, главным, особенным гостем в этот день;
- ровно в полночь обязательно погладьте своего дракона. Взамен 2012 год принесёт Вам только тёплые и нежные впечатления, а также любовь;
- на новогоднюю ёлку желательно повесить хотя бы одну небольшую игрушку в виде дракона (можно шар с нарисованным на нем драконом).
Что накрыть на стол в год дракона.
И не забывайте соблюдать диету=)
невинную девушку
много драгоценностей