Юмор

Если бы вам предложили изменить восточный календарь, год какого животного вы бы хотели внести в него??? Почему???

Гороскоп друидов
Яблоня22 декабря - 1 января25 июня - 4 июля
Пихта2 января - 11 января5 июля - 14 июля
Вяз12 января - 24 января15 июля - 25 июля
Кипарис25 января - 3 февраля26 июля - 4 августа
Тополь4 февраля - 8 февраля5 августа - 13 августа
Картас9 февраля - 18 февраля14 августа - 23 августа
Сосна19 февраля - 28/29февраля24 августа-2 сентября
Ива1 марта - 10 марта3 сентября - 12 сентября
Липа11 марта - 20 марта13 сентября - 23 сентября
Орешник22 марта - 31 марта24 сентября - 3 октября
Рябина1 апреля - 10 апреля 4 октября - 13 октября
Клен11 апреля - 20 апреля 14 октября - 23 октября
Орех21 апреля - 30 апреля 24 октября - 2 ноября
Жасмин1 мая - 14 мая3 ноября - 11 ноября
Каштан15 мая - 24 мая12 ноября - 21 ноября
Ясень25 мая - 3 июня22 ноября - 1 декабря
Граб4 июня - 13 июня2 декабря - 11 декабря
Инжир14 июня - 23 июня12 декабря - 21 декабря
Дуб21 марта - весеннее равноденствие
Береза24 июня - летнее противостояние
Маслина23 сентября - осеннее равноденствие
Бук21-22 декабря - зимнее противостояние
Алла Великород
Лучший ответ
Кирилл Вождаев Простите, а где в Вашем ответе про животных и восточный календарь? :)))
я бы Осла... но 2026 далеко...
Да мне честно говоря по барабану их календарь. Я же живу не на востоке.
Наталья Котик
Вот Панда несчастная, но красивая.. . Эмблема красной книги...
ну и год скунса -не помешает....
людоеда!!!. ----сколько сами друг друга съели.!!! страшнее зверя нет.
Руслан Ураев
Ужом быть совсем не плохо... Проскальзывает хорошо.. .

Почему Белый медведь есть, а Коалы нет? странно
Шоев Атохуча
Я бы год лягушки по феншую : денег кучу приносит да дочкам этот год даст выйти за принца!..
Ирина Исаева
Скунса!! ! Почему? Да может хоть в этот год китайцы не стали бы детей рожать - западло как-то всё же...
Д*
Диман *******
В одну телегу - впрячь не можно....
Год НЕБЕЛОГО Медведя
год бабочки :))
Я б Акулу внес. . есть такие женщины.... А Мужики в этом случае Судаки. . Коварные хищники..
***molya ***
Так пусть на востоке и меняют! Мне чего беспокоиться!!
Олег Окуньков
Медведь - всему голова!
И не белый, а бурОй!!!
Алена Гусева
...блин, вся эта чушь уже так достала, что я бы хоть раз в столетие ввел бы просто год - без всяких зверей, птиц, насекомых и прочего...
Анна Зарембо
ПриСоЕдИняЮсЬ к СерГо !
ДаЁшЬ КамАрА !
Год шакала.. Должен же и у наших правителей быть свой год.
А где же год меня- лечебной гордой пиявки?!
Человека. Может по людски пожили бы.
Лошадь переживальского,.. ента твар всех переживёт... вот...
- календарь "Тушенка" антикризисный;
- добавить "Архаров, набитых помпрезидента с вертолета";
- осетрина, из за которой воюют на каспии и т. д.
Любого который не болеет гриппом! :)
Уххххххххххх ))))))))))))))))))))))Всем чем могу) Здрямс Вамс
Ольга Бурма
Елена! Приветствую Вас!

Если бы мне предложили изменить восточный календарь и дали бы возможность внести в него год какого либо животного - я бы отказался что либо менять.. . Восток - дело тонкое, а восточный календарь - не с бухты-барахты составлен.. .

Я бы оставил всё как есть.. .

Но если исходить из критерия "самого полезного на Земле организма", то полезнее самой нашей матушки Земли - нет ничего лучше.. . Я б годом планеты Земля все годы назвал.. . Земля - она ведь живая.. .
Кирилл Вождаев
И козлы и обезьяны там уже есть :)
Гаяна Кочян
Год КОЗЫ с БАЯНОМ,,,
Анна Петрова
Ёшкиного кота...
Sholpan Sagieva
КАЛИБРИ - она неожиданно прилетит а улерая обязатетьно оглянется будто на прощание счастьем ещё одарит....
Markhabat Shodiyarov
Рысь.
М Т
год шакала---уж очень их многова то то
Виталя Ким
ПЧЕЛА. Удивляюсь почему его нет!
Беляева Ксения
козлорога
Egor Gerashenko
из восточного убрала бы Петуха, Обезьяну, Свинью, Овцу, Крысу - у нас не очень хорошие ассоциации с этими животными.. . )))
Анна Иванова
год щедрости
ибо надоело
Дарья Юрасова
Ёж. Красиво.
Я бы внёс год Бандерлога (по Путину)
Год собаки)
Не кота, а кошечку. Кошки -умныееееееееееее. , и душевные! А коты- ленивые и тупые.
Мне по душе.. конь))))))))))))
Гениальный вопрос Сразу виден уровень ответчика Добавил бы зверей Медведь Орёл Сокол Олень Гепард Рысь Лисица Белый едведь Ёж и уж коль к моей грусти нарекли в зороастрийском гороскопе-Бобром то и его бы добавил Список создан исключительно по определённым личным симпатиям к животным и ничего более
год стрекозы
себя
Козла! ! Их очень много на планете...)))
Год смерти.. . Только вот как смерть животным назвать?
Инфузорию Туфельку, прикольно звучит : родилась в год инфузории туфельки.
беда
наверное кентавра
рысь или гепарда