Юмор

А вы из восточного календаря какого зверя предпочитаете и почему -?

Год Собаки

Мудро древние народы
В честь зверей назвали годы!
Дарит стройную структуру
Нам китайская культура.

Рад я видеть всюду знаки,
Что приходит Год Собаки:
Повод есть культурно влиться
В мир возвышенных традиций.

Чтобы сделать год удачным,
По традиции собачьей
Выйду году я навстречу,
Дверь соседскую помечу.
Галина Паниковская СОБАКА.
Тигр уважает сильных и смелых, а значит, для Собаки 2010 год весьма благоприятен. Те, кто работали не покладая рук, начнут получать большие и сочные плоды. Финансовые потоки поворачиваются в вашу сторону, вас замечают влиятельные люди, а друзья так просто обожают. А все потому, что вы не делаете зла другим и готовы поделиться сахарной косточкой.
Впрочем, Собаку могут стать и испытания, связанные с близкими людьми. Но ради любимых она готова идти на значительные жертвы и даже решать чужие неприятности – она же Собака, это у ней в крови. Впрочем, до кризиса дело вряд ли дойдет, ведь Тигр встанет на сторону Собаки, а это тандем практически непобедимый.
В этом году выгодно быть большой, но доброй Собакой – злых нигде не любят, а добрым все рады, с ними хотят дружить, приглашают в совместный бизнес, уважают, наконец.
Девиз: могу укусить, могу облизать.
Галина Паниковская В ГОД ТИГРА
1938 - 1950 - 1962 - 1974 - 1986 - 1998 - 2010 - 2022
Пятый год цикла. Собака все еще в центре всеобщего внимания. Это безусловно очень удачный год для тех, чей успех зависит от благоприятного отношения других людей. Не прячьтесь, будьте на людях.
Год обещает Собаке быть счастливым и удачным. Это ее звездный час. Возможности будут плыть в руки, которые надо использовать по максимуму. Весь год Собака будет безумно счастлива, будет наслаждаться каждым мгновением. В год Тигра придет успех, признание ее достижений и заслуг. Для тех, кто в предыдущие годы не сидел сложа руки, а старательно и упорно работал на будущее, повезет особенно.
Для Собаки – это время сбора урожая, ранее посеянного: возможно финансовые и другие награды превзойдут самые смелые ожидания. Она будет блистать в центре общественного внимания, будет обожаема.
Если Собака помогает другим, не делает подлостей по поводу и без, ее ожидают милости от совершенно незнакомых людей и помощь от того, от кого она мень
А я весь зоопарк люблю!
А Я Бык)) )
И Телец)))
..Дракона... .
потому что-сказка... потому что-быть НЕ должно... потому что-красавец и сволота и еще.. .
потому что 1988-год Дракона и это год рождения моей дочери... такой же странной и не реальной-как Дракон)
не люблю я эти ролевые игры.. ! да придётся калотся. , раз зашла.... люблю собак!!))
Льва)))))))) )
Лилия Марштанова ... какие люди вспомнили о моем скромном сущствовании...-приятненько...
Своего зверя, козочку.
Конечно, Тигр !
Сами посудите :
В год Тигра родились: Г. Гегель, К. Чапек, М. Робеспьер, Д. Донской, И. Грозный, Александр II, К. Маркс, В. Ногин, П. Кропоткин, Р. Роллан, Л. Бетховен, Д. Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Ш. де Голь, Д. Болотский, П. Врангель, В. Молотов, Ю. Андропов, К. Мазуров, М. Суслов

Новогоднее пожелание всем Юморянам :

Пусть Тигра год веселой сказкой,
Пушистым счастьем в дом войдет,
Одарит радостью и лаской,
Удачу всем нам принесет!
|Arina Plotnikova|
Лилия Марштанова пасипка , мил человечек , никто не забыт и ничто не забыто )))
Хоть год змеи, не мой год.... но как-то она мне по-душе.

того который соответствует мне
Денис Кужугет
Elena Сахончик
Чем-то неуловимым похожа на меня.. .

...Нетакважно... Главное ЧтобыБыли Съедобны...
кошку - из всех других - это пожалуй единственно кого сложно заставить любить помимо её воли и тем паче выполнять твои указания

правда насчет дракона - сложно скзать - таковых в природе нет, но согласно преданиям - тоже достоин восхищения как прообраз мудрости и силы

ещё змея - как олицетворение мудрости и проникновения в глубинную суть вещей
Наталья Царева
Дракона) смпатишный патамушта)
Я Змея, и не против этого. . Только жаль, что год Тигра преподнесет только проблемы.. . Тигр- самый злейший враг Змеи по гороскопу
Olga Pinegina
Дракона, мне везёт в этот год, в год тигра - я пас, в пролёте...
Львиннаялошадь или Лошадинныйлев как удобно.
А нами всех пугают.. . Почему?. . Мы ведь такие добрые и милые.. .

поздравляю вас с вашим годом. но мы к восточным календарям не относимся поэтому мне фиолетово кто я .. себя каким либо зверьем обзывать не собираюсь
Лилия Марштанова категория вопроса - "юмор" , или вы напрочь его лишены -?
быка))))
По сугробам амурского края,
Торопливо считая шаги,
Между кедров высоких ступая,
Важно ходит хозяин тайги.

Лапой с веткой еловой играет
Обитателей леса гроза.
Ярким блеском янтарным сияют
Уссурийского тигра глаза.

Все свирепей декабрьская стужа,
В небе зимние звезды горят,
Злая вьюга таежная кружит,
Снежный тигр согревает тигрят.

Zhuldyz Artykova
А я Собака - это мой год, и самое главное я почти с рождения рос с собаками точнее лет с 1,5 почти без перерыва, до февраля 2009 ( умер пес от старости больше не завёл прости за грустную нотку )

теперь воспитаю двух котов =)))

А собака преданный человек, =)) добрый и душевный правда у меня сложное сочетание знаков скорпион и собака, жутко взрывной но быстро отходчивый ,=)))

А про котов и кошек завёл кошку в 27 лет полюбил этих своенравных животных, кстати твой ответ Сью был на 1000% верным наши коты помирились и дружат хотя иногда цапаются но слегка =))

PS Привет от сам знаешь кого, она пока не выходит на ответы ( почти ) занята, но с Новым Годом
и Наступающим Рождеством от неё , ( от меня тоже конечно=))
Я предпочитаю Петуха и Лошадь. Я Петух. а сын Лошадь. Поэтому мне нравятся эти знаки.
просто обезьянка.... дразню тигрушу....
петушок, петушок золотой гребешок и козочки
Лилия Марштанова да уж помню-у-у... козерожечку )))
Год Тигра начнётся 14 февраля 2010 года.
Мой год )))Собака)))
Арман Бат
Себя, конечно, лошадь цирковую. Уж очень лихо в жизни я гарцую
Андрей Балаш
Год белой лошади или огненной- ..красиво!!!! Мудрую-змею!!!! Нереального- дракона!!! грациозного тигра и кошку.... его маленькую копию.... Верную-собаку....
тигр
Андрей Живлюк
лошадь
Сергей Хитрый
Я выхухоль
Зайца люблю и котика. Что в соответствии с ентим самым гороскопом почему-то одно и тоже. Странно, конечно. Но что тот, что другой могут быть по-настоящему белыми и пушистыми. Сама - Бычок. Му-у.
Что можно сказать когда вот из такого чуда
получается вот такое великолепие!!! !

P.S. В первом ряду справа я :)
Люблю кролика.. . в сметане)))
Aziza Rahimova
По восточному-ДРАКОН. Я и есть дракон-праздничное животное на один праздник (в бОльших количествах я непереносима)
Для КОГО-ТО.... я просто... КОШКА (я действительно, порядочная кошка и гуляю сама по себе и со всеми... -по порядку))))) )
А вообще, по сути.... я-ВЫХУХОЛЬ.... (смесь дракона и кошки))))) ) так меня назвали очень давно и кстати-верно, но с тех пор никто не повторил этого имени, а я запомнила)))
ПИСТОЛЕТ НАСТОЯЩИЙ? ОТВЕЕЕТЬ!! ! Напиши!!!!
а мне вот Тигр не подошел)))) )
У меня теперь Котик Пушистый))) ) такой ласковый.... муррррр;)))) )
Удачной охоты тебе, Рыка))))))
Собаки, потому что: она быстрее сбежит из календаря чем другие!
Я люблю Бык, потому что эт мой знак!!!
Гуля Кадырова А особенно гненого бфыка!!!=)))
Тигро! а я Кошка! ведь год Тигра а задиак лев1