Юмор
А вот если забеременеть от Змея Горыныча, есть шанс родить сразу тройню и получить материнский капитал?)))) привет всем!
Шанс конечно имеется, но только хлипкий такой.. . От субъективного фактора зависит, от того как чиновники от демографии считать будут - по головам, по хвостам, аль по яйцам!!!
тут здоровой бабой Ягой быть надо ! :-)
Алёна Неверова
Привет!)))
Одного родишь, но хорошо, если с тремя головами.. . А если с х.. ями.... На алименты раззоришься...
Алёна Неверова
Здравствуй, Валя!!)))
Идет Иван ...пить хочет вообще нереально .. видит озеро! !
И дракон сидит на берегу.
Ну чё ...давай биться!! !
День бьются .. второй .. 2 головы срубил Иван ...еле на ногах стоит ...Змеи и спрашивает А ЧЁ ХОТЕЛ ТО, ИВАН? ?
- ДА ...ВОДЫ ПОПИТЬ.
- НУ ДАК ШЕЛ БЫ ...ПИЛ!!! !
....
мораль: а нужен ли дракон?)))))
И дракон сидит на берегу.
Ну чё ...давай биться!! !
- ДА ...ВОДЫ ПОПИТЬ.
- НУ ДАК ШЕЛ БЫ ...ПИЛ!!! !
....
мораль: а нужен ли дракон?)))))
Вы что зоофил, с животными любовью не занимются, с ними дружат, да и шанс на тройню невелик.
тройню не получится, а вот с тремя головами.... оно тебе надо? Материнский капитал не получишь, а кормить придётся 3 рта...
Шанс-то есть, а толку, Светик?!)) ) Вот, Змея сделать беременным - это вещь! Прикинь, как ржать будет!))))))
Нет. Только от самца-олигарха! Привет тебе!
Если по головам считать, то да, а если по хвостам, то....
до чего бабы дошли.... что-бы своим мужикам не давать...
Родится трёхголовый и капитал получите на одного.
Запросто и тридевятое царство.
Зачем с автоген - акой? Лучше три раза,,,, со мной.
Не-е. Родится один, но трёхголовый и жрать каждая голова будет нехило-только успевай говно выгребать.
спорный вопрос генетика непредсказуема, может родиться с тремя хвостами и с тремя головами
Лучше, есть шанс войти в книгу рекордов гинеса и получать приличный ганорар.
Можно забеременеть, родить, получить. Одна загвоздка - где Горыныча взять?
легче с трёма переспать и родить одного змея горыныча.