Юмор
Чьё бы фото поместить под надписью "УМНЫЙ"???
мое не надо... Буш обидится... Вернее - американцы и так знают, какой он умный...
Филипп Третьяк
С наступающим,Володя !
Моё фото, допиши ...красивый, статный, без изъянов и главное скромный....
Компа моего!!! Может после этого глючить его перестанет!! Все мозги продолбал!!
Филипп Третьяк
С наступающим!
Фото инопланетянина, раз к нам прилетел, значит умнее нас!!!
Моё не помещай!!! !
"УМНЫЙ! у тя в кавычках- то бишь дурак значит... .
кого угодно
это же Юмор
только СОВЫ
Моё не надо! Нам дуракам это не нравицца!
Филипп Третьяк
Привет,Боря,с наступающим !

А зачем?
....По опросу победила, вроде бы, собачка чау-чау...:)

Филипп Третьяк
Не узнаю в темных очках.Кто это ?
Лысый, маленького роста, нае.... ть его не просто.. . Ильич!!!
Диана .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ты , "Соломон не трогай , Л----а, какой ниесть,а он..не ты...(В.С.Высоцкий)...только дурак не пнёт " шкуру дохлого" льва....
Диана .
Коллективное фото юморян!

тока мАе не пихай лаТно))))
Действительно умный свою харю "светить" не станет.
Если не понравится фото Сергея Рахманинова, то возьмите фото умного волшебника Чурова. Рахманинов ему и на подошвы не годится...))))))))))))))) .

Иванушки-дурачка, редкая жизненная сказка обходится без невымышленного персонажа.
..Сергей Петрович Капица.... Жорес Алфёров...

Эрнест Мкртычев
....не смог удалить ответ...в отличии от немногих ,не заметил кавычек"..и только когда прочитал ответ автора , который советовал Вам п оместить свой ..я понял что подвёл под Ваши кавычки порядочных умных людей..
На ваше усмотрение, но только лицо с естественным интеллектом пусть будет..
Филипп Третьяк
Куда уж нам.

Лерочка ...
я бы, который "тащит", автору памятника написал "Умный"))
Жириновского.
Мужа
Фото Умного дома.
Ой!
ну не разорваться же - столько фоток!
Динара Балгураева
Ты себе грубо льстишь...

фото предыдущего читателя.
Думаю - Google... вполне подойдёт
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... Корону поправлять не буду.. . нимбу не мешает.... Трудно быть скромной, когда ты лучшая...)))))))))))))))))))))))))))))))
осла
Не только умный, но и гений:

Вы своё уже поместили...

Эйнштейна
Ну конечно же Ваше :)

К сожалению у меня нет подобающего данной ситуации фото, сами видите!!!!
мое
моё НАД надписью!!!!
Михаила Задорнова
ну давай Мышонка