Юмор
С Вами волшебства в новогодние праздники случались??? КАКИЕ???
Я загадала увидеть своего старшего сына, которого не видела два года и, о счастье, я таки с ним увиделась....
часы пошли, которым лет пять как часовщики приказали долго жить.. . и сейчас тикают
я ВАС---хочу!!!.
Познакомилась с будущим мужем в Новогодние праздники.
Такие вот чудеса.
А Новый год не люблю
Такие вот чудеса.
А Новый год не люблю

Работал три года подряд в новогоднюю ночь
с матом рассказывать?
каждый раз новый год наступал
Проснулась с Морозом! Но не с Дедом))))))))))))
Я вот с президентом обедал)))))))))))
У меня - ДА !!!
Хвастаюсь всему МИРУ !! ))))))))))))))
Дед Мороз зажигал всю ночь.. . до утра.. .
Было просто КЛАССНО !! СКАЗКА !!!
..но почему-то, когда я рассказываю об этом, у всех на лицах кисло... .
...думаю, что многим ( или некоторым ) свойственна банальная ЗАВИСТЬ.. .
...Ну и пусть завидуют.. .
Мы же с Вами не такие, правда ?? )))))))))))))))))))))))))
Хвастаюсь всему МИРУ !! ))))))))))))))
Было просто КЛАССНО !! СКАЗКА !!!
...Ну и пусть завидуют.. .
Личные вещи в большой веселой компании пропадали.
это интимное... отвечать обязательно?
Подруга привела молодого человека, который ее подвез, "попить водички", а мы с ним знакомы давно и расстались года два назад. Видели бы вы мое лицо, когда они зашли)))))))))))))
попала туда, куда было попасть не реально)) ) правда чудо!!!!
Давно это было. 1 го проснулся - а цены все те-же....
А скатерть самобранка хорошая попалась. Вино и закуска не кончались.
2 января принесли бутылку водки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ещё не рассказывали вот после СТАРОГО НОВОГО и расскажу..
например такие... .

случались, ко мне санта пьяный прилетел
волшебства не было.. . но в Новогоднюю ночь я был единственным пассажиром в вагоне поезда'
Дед мороз подарил подушку)) ) А ещё духи... и всякое личное:)
Не помню! Мож чё и был0...
Случались, но это личное