Юмор

Скажите а че правда что который не умеет формировать познавательную мотивацию на основе создания проблемной ситуа

не подарят на Новый год пены для бритья и трусы семейные впридачу?
Юля Ткачик
В системе ПИ ЭН ЗЮ, ВСЕГДА ПРОИГНОЦИРОВАЛИ СЕРБЕНТАРНО ИННОВАЦИОННЫЕ БАКТЕРИЦИДЫ ПОЭТОМУ СИНУСОИДНО- ВЛУПЛИВОЕМЫЕ, МОТИВИЦИРОВАЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ, СПЕРМАТОИЦИРУЮТСЯ ВЛАГАЛОИДНО_ЧЛЕНОПОСТУПАТЕЛЬНЫМ, ВХОДЯЩИМ ДРЕМБИРОВАНИЕМ. .
вЫВОД: БУДЕТ ПЕНА И ТРУСЫ
Евгений Юлаев
Лучший ответ
ага! и я пива хочу ! :-) :-)
Ару Искакова
Жомарт Кудайбергенов С Насту"ПЬЯН2чуГ чем тя ВОЛЧАРА!!))
Едва одну санитары увезли, как тут же вторая нарисовалась...
Анна Кренева
Ему и так проблем хватает, без трусоф!
Mamu Mia
Вы сейчас фигню какую-то спросили
огласите весь список, пожалуйста
С точки зрения банальной эрудиции, критически метафизируя свои абстракции, не следует отвергать теорию транссоциации, зыблющуюся на основе личного субъектизма, приличным подарком можно считать и туалетную воду.
да. точно. это чистейшая правда. определенно. ))))
Тут все что надо
Реферат: Теоретические основы активизации познавательней деятельности младших школьников
Название: Теоретические основы активизации познавательней деятельности младших школьников
Раздел: Рефераты по педагогике

Просмотров: 7044 КоммТип: реферат Добавлен 10:06:59 09 августа 2005 Похожие работыентариев: 5 Оценило: 6 человек Средний балл: 4.3 Оценка: 4 Скачать
и ШО ты ГОМера не ЧИТАла, изХАрббина)))).. для УЗУкуПЬЯНыХ
Алена Кротова
ты хоть сама поняла чё сказала?
Anastasya Leonova
Нет, это не правда. Так как достоверно известно из познавательно-экспериментальных источников, что те которые умеют формировать познавательную мотивацию путем создания пробленной ситуа, не совсем отдают должное в приобретении и формировке антистрессовой конфигурации, что в свою очередь очень пагубно сказывается на беспроблемной ситуа. Другими словами - вам на Новый год подарят трусы с пенкой.... в придачу. Но при условии - что больше не будете употреблять ЧАЧУ,
ты хоть сама поняла чё сказала?
Неа!
Alexey Shkaev