Юмор
Чем реже секс, тем он приятнее??? ))) ® (навеяли...)
Нет, это как в спорте - чем больше тренировок, тем лучше результат!
...чем.. он приятней.... тем.. он... дороже...)))) ) ©..
Однажды провели эксперимент .
В клетке у крысы поставили две кнопки .Нажав на одну она получала пищу . Нажав на другую - разряд, возбуждающий рецепторы удовольствия . Через некоторое время крыса умерла от голода
Мораль :делайте во время секса перерывы на лёгкий завтрак .
Айгерим Байзакова
Салют, Хороший!!! С Наступающим!!! )))))))))))
Главное совсем не отвыкнуть, как некоторые))))))))))) ) С наступающим, Катюша!)))))
Айгерим Байзакова
Привет, Танюша, Хорошая моя!!! С Наступающим!!! Любви и Счастья!!! Ты этого достойна!!! Целую и обнимаю тебя крепко-крепко!!!

Люблю я кекс- Изюму многааа)) )
Ат сладкой жизни я тащусь!!! !
Но лучше кекса, секс, подруга!! !
За ним за 100 км помчусь!! !
Пусть график секса очень редкий) )
Как трафик существа Тырнет.
Но он приятен и отраден! !
И не заменит он кафет!!!
Ат сладкой жизни я тащусь!!! !
Но лучше кекса, секс, подруга!! !
За ним за 100 км помчусь!! !
Пусть график секса очень редкий) )
Как трафик существа Тырнет.
Но он приятен и отраден! !
И не заменит он кафет!!!
чем ярче секс, тем он приятнее!
Айгерим Байзакова
согласна на 100%!!! )))
НУ ЕнТоЖ СмАрЯ КаКОФФФФФФФФФФФ АппЕтИт ЁпТ !
ЖеЛаЮ ВаМ ШоБ УсЁ С АппЕтИтОм !
С НОВЫМ ГОДОМ !
ЖеЛаЮ ВаМ ШоБ УсЁ С АппЕтИтОм !
С НОВЫМ ГОДОМ !
Айгерим Байзакова
С Наступающим!!! ))))))))))
Тем больше сожалений об упущенных возможностях...
Тогда с Новым Годом совмести . вдвойне приятней будет)))))
Да, но не каждому это дано понять.. . В основном все постоянно ипуться....
Не слушай ты фригидных бабок
Сидящих возле дома на скамейке
Отдавайся любви безмятежно
Не имея границ и преград
Сидящих возле дома на скамейке
Отдавайся любви безмятежно
Не имея границ и преград
да часто тоже неплохо))
тогда дети чаще появляются) гы
Айгерим Байзакова
С наступающим! )))
Цикл короткий будет. вопрос этот относится к "армянскому радио".ответ: сверх воздержание!
Лучше бы сделали...
)))Анекдот:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят
довольными жизнью, бодрыми, энергичными… Есть такие? Встаньте, пожалуйста. – встают несколько человек подходящего вида.
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами… Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые… Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
- Вы? ! Один раз в год? ! А что ж такой веселый?
- Потому что СЕГОДНЯ!!!