Юмор
..и до последнего..
Я не знаю...как это называется, но это хобби на всю жизнь!!!!О чем речь....
о секасе!
Жизнь у некоторых бывает настолько коротка, что они и не успевают завести ХОББИ
Юмор и смех!!!
Стараться не думать о "финале"...
Влaдислав Сурганов
Приветик!!!
О чувстве юмора !!!
зависимость ёпт)) ) и тебя вылечат)
придумывать вопросы для Ответов)))
маразм !!!
Видимо о гимнастике. Прежде чем перейти к обручам, девочка (да-да, та самая, из анекдота) начала тренировки со своих трусиков...
любовь к жизни....)))
:))) хоккей например у меня.
грамотно проведенное лишение невинности...
О лечении! Первую половину жизни человек успешно набирает весь комплекс болезней, вторую половину безуспешно пытается от них отделаться!
о долге
Я люблю дышать
Это адреналин! Только у всех он разный. Ты понимаешь, о чем речь.... ведь я о том же!
коллекция любовников?!!
Кокетничать это называется, женщины до самого конца кокетничают.
Женщины обожают украшения, воспринимая их порой как талисман, а также как лучшее лекарство от плохого настроения. Это уже круче хобби.
ответы

Влaдислав Сурганов
Приветик!!!
увлечение, отдушина, которой занимаешься всегда, несмотря на то, в какой области работаешь
Пошла Машенька к Вовочке заниматься математикой вечером и вернулась домой только утром. Родители в трансе. Машенька вертит трусы на пальчике и говорит родителям:
-Я не знаю, как это называется, но это хобби на всю жизнь!!!!
Болезнь под названием "ответы"!
Хобби под названием – Жизнь!
Любвиобильность.
вот каждый год елку не с базара приносить, а из леса. и ента не криминал, а чистое хобби
... -всю жизнь можно вышивать, рисовать, рыбачить, да ещё много чего.. . так о чем это я ...
Свадхистана зашкалила
быть интересной и интересующей женщиной!! ! это действительно жизнь, все остальное-либо детство, либо порог перед Млечным путем....
это называется Д Ы Х А Н И Е
какая разница, как ЭТО называется, главное, чтобы нравилось
Сэкас! ! адназначьна!!
ОПТИМИЗМ
А я согласен главное чтобы хотелось и моглось.
А оно у каждого свое.
Это из анекдота: Приходит 12-летняя девочка домой в 4 часа утра, на пальчике крутит трусики. На охи и ахи домашних: что, дескать, где, как и чем занималась - отвечает фразой из вопроса.. . (до восклицательых знаков включительно =)) )
Анастасия Сопруненко
-Я не знаю, как это называется,но это хобби на всю жизнь!
Я вижу, с Вами, мы похожи.. .
Забыл я, правда, в чем вопрос.. .
Название... не помню тоже
Но думаю... у нас склероз!! !
;-)
Забыл я, правда, в чем вопрос.. .
Название... не помню тоже
Но думаю... у нас склероз!! !
;-)
ничего не делать
водить машину
Да о чем хочешь -- лишь бы на пользу.
Литербол
с детсва собирал этикетки .бутылочные-----врачи запретили
Речь о человеческом любопытстве во всех формах его проявления (от первого взгляда на мир до последнего вздоха) - а что там? а что дальше?
интернет!!!
Это называется "поспать". )) Моё любимое хобби кстати.
Извините, я за баллами
ходить в талкан
танцы
Получать деньги... желательно на халяву))))