Юмор
Не,вот говорят-я не ревнивая-ей ,реально,без волос лучше..А как лучша все-таки ревновать?
Реально, иногда на пользу !!!

Евгений Леонов, говорят, так смеялся на его представлении, что Великий Клоун сильно расстроился.
лучше неистово....
увидел и ушел --забыл.
пустырник...
Не надо, так не надо! гыыыыыыыыыы
каждому свое однако
проспитесь, потом поговорим...
Начнем сначала –
Увидел твою авку …вопрос
- Какая ёй прическа подойдет…
Прошел бы мимо …
Но насторожило …
Короче не шутишь ты ,
И твоя авка пылает гневом
Как мог он – подлец
(и сволош – эт я от себя )
Найти другую …
Для профилактики –
Дай в нос – шоб помнил,
Када мыслишки вдруг возникнут
Шо будет :::))))
Увидел твою авку …вопрос
- Какая ёй прическа подойдет…
Прошел бы мимо …
Но насторожило …
Короче не шутишь ты ,
И твоя авка пылает гневом
Как мог он – подлец
(и сволош – эт я от себя )
Найти другую …
Для профилактики –
Дай в нос – шоб помнил,
Када мыслишки вдруг возникнут
Шо будет :::))))
ревность это удел собственникоФф.... надо-надо иногда ...ну в целях проФфилактики!
...Ревность-грубость-это факт... А любовь-другое... Кто не любит, тот дурак... А кто любит-вдвое...
ЛучшА не ревновать... А убиццо ап стену!! ! Гы-гы...
Чего спрашивать, раз уже выдрала сопернице все волосья??? Ясно дело, что за дело))))
Это когда в мобилке рыться, вынюхивать, выслеживать и т. д. Капец! От таких быстро все мужики убегают.
лучше без повода
дык енто модная. . стрижка. . аля "МАША и медведи")))))
лучше в целях самосохранения жить без ревности..
Лучше не ревновать! Догонят того-кто убегают, обижают того-кто обижается, и т. д. Думаю смысл Вы уловили....
Ой, ревность как-то тема не для юмора. Народ у нас не может ревновать с юмором: если уж любит - так до гроба. А взревнует - держись: мало не покажется. Так что оставим ревность в старом году, а юмор - в новый понесём.
прикольная шутка юмора...
Помнишь меня?
- Я просил вас настроить фортепиано, а не целовать мою жену!
- Пардон, она тоже была такая расстроенная...
а зачем ревновать мираж. Мираж он и в африке мираж
ну раз ей лучше и ему будет не плохо
шутка вышла неудачной и какой-то лишенной смысла
Александр Завалишин
Найдите шутку не лишенной смысла,вы,посидите стока в Юморе как я..Умники все..Абалдеть..
Молча.
Балл
хаа, все верно! за свое добро надо бороться, но надо чтобы и то добро за которое боретесь, тоже было с совестью!) а не так что игра в одни ворота)))
чтоб от этой ревности был толк
ревновать значит не любить! без ревности скучно
Лучше не надо! Береги себя!!!!
Так чего же ты сделала только 50% дела ; соорудила ей отличную прическу. А как же макияж, ну там глазки процарапать, тени навести под глазками..?
Что, прямо вот все волосы сопернице так и повырывали? Сильно...
Выяснить все вопросы раз и на всегда, и потом не рвать нервы и волосы ни себе, ни окружающим.
Лучше всего ревновать взасос. Чтоб наглядно было.