Юмор

а хде лучша утопиться????

в кружке чая с сахаром
Екатерина Дроботенко
Лучший ответ
В ванне из шампанского с девушками
Татьяна Гусева
Чем задаваться такими глупыми вопросами- лучше отшлифуй чувство юмора, а заодно, и орфографию, поверь, в жизни пригодится.
Kishkentaevaa
в ванной, искать потом не нужно, мыть.. . сплошная экономия!
Abdullo Tj
В проруби зимой!! ! А че готишно)) ) гы
Adalet A
в вине!!!
в стакане
в ванне
утопись в глазах любимого
)))))))))))))))))))))))))))))))
в любви!))
В огромной большой любви и на всю жизнь. И главное тебя никто жалеть и плакать о тебе не будет.
А какая блин разница, важен результат!!!
в мертвом мире
в ванне не пробуй не красиво выйдет и успеют вытащить
в марианской впадине
дома в ванной, там хотя бы кто-нить вытащить успеет))
Firuz Abdurahmonov
В тарелке супа, а лучше в кружке чая. . так более эфективно..
Тут как раз про самоубийц вопросы были, а ты повесится попробуй!
Виталий Щукин
в унитазе лучше!! ! =) оригинально получится..
а зачем топится утопишся а тебя сразу не выловят
представляю тебя через три дня
Мастер На Час
В любви...
езжай на море там красота и сразу мысли шальные покинут тебя...
Алим Джапаров
Лучше не топиться! Жизнь ведь такая классная штука! Если не повезло однажды, то потом повезет обязательно!
в ложке
В луже!
не топись! забудь!
В стакане с водой)) ) А тебе зачем это? Не надо умирать, жизнь хороша))) И полна позитива, а ты "утопиться"..эх.. .
лучше утопиться нигде