Юмор
Как вы думаете,на Ответах есть МАФИЯ?)))
Жду ваши наиболее остроумные ответы....))
Я пока еще не сталкивался ни с одной мафиозной группировкой здесь, даже не видел братков ихних) ) Но точно есть неформальные объединия, может быть кружки по интересам) И хрен их знает, чем они могут заниматься тут)) ) В конце концов за несколько месяцев на Ответах люди знакомятся друг с другом, находят связи и ...может это и есть мафия?)
Мафия бессмертна! Посмотрите список ее членов в правом нижнем углу
А як же.... полное структурное повторение строения нашего Государства...
конечно, воть и мои все пончиковые они крышують
Мы все здесь семья...
Елена Босенко
угу....ДАРОВА, крестный отец))))))))
конечно вон их портреты в правом верхнем углу весят. здесь как и везде и олигархи и мафия
Arzu B I S E N B A I
В правом верхнем,точно?)))
Там где нет денег, нет и мафии. ))))))))))
Остроумных, говоришь.... Ну-ну... Я уже (между прочим) позвонил - КУДАСЛЕДУЕТ!!!
Arzu B I S E N B A I
Ой!))Во влипла!!!!)))
И мафия, и коррупционеры, и кумовство, и семейственнность-все как у взрослых.
))
Куда ж без неё?Реклама-двигатель торговли. Мафия-двигатель Юмора. Иначе-о чём юморить-то?
А как же, И "НА" и "В". и в вопросах тоже, и они, и их дети, и прочие их родственники. А как же без них - ведь мы в России живем.
есть опг
Канэшна, я у них кроликов развожу!
Как и Везде.. . Не подмажешь - не поедешь.. . Шутками - разумеется...
Наступает ночь, все закрывают глаза. Мафия выходит на охоту...
модератером зьветься )))
а что боишься рекет?
Arzu B I S E N B A I
А як же?)))