Юмор
Вопрос Про Мафию - 14 Ставок - Золотой Штоль ?
не перживай.. . они просто ждут када дядя Вова с дядей Димой ответят.. . Они же главные (ну, в стране мну имело ввиду, не подумай там чего))))))) ) все знають, все видють))))
Пожизненный... прости господи))
Видимо Мафия старается
Видите как надрывается!
Нии я лучше в клан мафии пайду со своим калымом, чем туда за баллом!!!
Мафия в Сицилии.... а мы её и в глаза не видали!!
наш юмор приобретает мафиозные черты?..
Золотой, у них длинные руки
тсссс.
Дай хотя бы поглазеть на этот вопрос
Отвечать я не осмелилась))
Дай хотя бы поглазеть на этот вопрос
Отвечать я не осмелилась))
Nurgazy Kamchybekov
ПРиветствую!)))
Samar Dima Lektor
Я тоже не стала.. светиться!))) Чё себя самой выдавать то? Привет!)))
Вы на юморе, или на разборках, а ???

ешкин кот.. . Уже 15!
Делайте ваши ставки, Господа!! !
Погоди, ЗайчЕг! Вот доберутся они до тебя и будет твой вопрос без штанов тоже пару недель светиться! )))
Делайте ваши ставки, Господа!! !
Друга России, мафиози Берлускони давно снесли...))) Отдыхайте ребята))))))))))
Я туда не залазил, со стороны наблюдаю ...Думаю, такие деньги только у мафии есть - раз тратить не жалко !
я флиртовала, и пропустила, уже любопытно=))
Ирина Прошкина
Оксана, я не флиртовал, но по ходу тоже, что то пропустил, может ты мне пояснишь, а что собственно говоря происходит. Просто не пойму почему такая реакция не здоровая, помоему кто платит тот и заказывает музыку, на сколько я знаю так всегда было. Демин постоянно в правом верхнем углу, ну бывает шутят над ним на эту тему, но без злобы, а тут же ...
Просто юмор не моя категория, захожу периодически, комментирую картинками понравившийся ответ. Просто меня удивляет то, что враги объединились, то есть раньше я видел в других вопросах, как определенные пользователи ругались между собой, а в этом вопросе они вместе. Можешь, если захочешь ответить то через почту, просто не люблю непоняток.
Снесут или ...отнесут-вынесут.. (нужное подчеркнуть...).. .
эх, разгуляй.. (ретро-FM)
Интересно просто, кто из админов скрывается под ником Ирина, которая якобы сама за него и платит. Кстати, и ответили там одни дилетанты, никто из серьезных юморян почти не отметился, либо с присущим им юмором.
Samar Dima Lektor
прАсти.. Апять не сдержалась)))
Sanjar Yaqubov
Серьезный юморянин - звучит однако.
Костя! Уже 15 ставок. В Золотой Фонд метит!... Я правда не понял, А ГДЕ ОНА, МАФИЯ? Может побъем?
Татьяна Булкина
на шестой странице вопроса посмотри))) мафия ТАМ)))
А мне интересно Ло выбирать будет или на голосование пустит ...
а смысл тогда его было задавать?
Кто платит, тот и заказывает
Это - развод модераторов! Не поддавайтесь на провокацию!
хороший вопрос надо будет порекомендовать . в золотые ..))
Андрей Токарев
За Мной Не Заржавеет)))
Серега Руденко
посмотри когда последний золотой был внесен... народное желание есть, золота не дают...
ну вот - уже не 14 а 15 - пойду я спрячусь под одеяло )))))))))
Альберт Петухов
Давай ко мне в тарелочку! Только ножками за люк не зацепись кривенькими!)))
....не ЗОЛОТОЙ... а СТРАННЫЙ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оркестр играет...
надеятся, что МАФИЯ всё-таки не вытерпит и себя проявит))))
Да, видно, МАФИЯ сорвалась, враз, с оков!. .
Коль, ходит по миру, без штанов?!
А давайте смеяться !..
Товарищиии !!!Тиграм в ЗООПАРКЕ недодают МЯСОООООООО !!!Вот хде наши денюжки...
Интересна.. . до скольки дойдёт?
Кто как думет?
Я тожи там не отметилась...
Кто как думет?
Я тожи там не отметилась...
Лучче б по рюмахе нам накатила...
странные бывают "выходки" и заходы...
Вот милиция отсалютует и займется энтим вопросом вплотную....
Так и хочется спросить, какая мафия проплачивает вопрос про мафию?
Здесь, дело в другом-первое все бросились на простоту ответа - все же у нас "великие спецы" по вопросам мафии!! ! И второе, вот так вот за "ставки" можно протолкнуть все! ! Даже сам вопрос, претендующий на "Золотой" - попахивает подчерком "мафии", но "мафии" мелкотравчатой, так сказать "какшкой из-под желтой курицы"! Короче - развела девица Юморян по-полной, как лохов!
непотопляемый
Вертуальная мафия реальна
Уже 15.
Бабла хватит?
....золотой,... у Мафии одно золото....
Куда смотрит милиция, т. е. полиция, т. е.... что-то я запутался пойду нервно покурю в сторонке.
У бессмертной мафии и вопросы "бессмертные". Пока мафия жива, вопрос будет держаться.
Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии в середине 20-го века, впоследствии распространившее свою активность на крупные, экономически развитые города в США и некоторых других странах.
Давайте я лично у вас отмечусь, типа автографа так сказать...)) ) А что мой ответ последний?)))
ДА это мафиози, просто решили пообщаться
заказной
хде обещаннные баллллллллыыыыыыыыы??? ?

ручку позолотили
Так ещё и отвечают же.... Я даже за баллом туда не пойду!
Я опять шляюсь не там где нада.
Лапа там слишком волосатая. .
ЗайчеГ А не твоих ли это лап дело.. ?
Скромняшкой еще прикидываешься!
Лапа там слишком волосатая. .
ЗайчеГ А не твоих ли это лап дело.. ?
Скромняшкой еще прикидываешься!
да