Юмор

А вот почему все женщины так любят всякие побрякушки?

Ну там, золото, брильянты...Ну есть же более приятные удовольствия-футбол, секс...Да шахматы те же...Я уж не говорю про пиво с раками.
Если мы это полюбим, что же мужчинам останется?
Ольга Miracle
Лучший ответ
а мы сраками не любим!...)) мы любим ушами..
они блястющия.
Шерали Эргашов Кто? Шахматы или раки?
Я пиво любллю
Шерали Эргашов Да? А что выберете-Бутылку холодного "Жигуля" или колье на 150 карат?
кот не понять тебе ты упал с марса))))))))))))
Вера Шутько
Шерали Эргашов Хренасе...А че вдруг с Марса-то? Бери выше-с Юпитера.
Шерали Эргашов По дороге в полете головой еще Луну зацепил...
Ими побрякать можно....
Денис Рожков
Шерали Эргашов Так в шахматах тож можно побрякать фигурами....
на которые вам так жалко денег
Кт Актогай
Шерали Эргашов А эти риалы с песетами-настоящие?
...Красиво же!.:)... Кстати, некоторым и эти прелести, типа футбола и пива не безразличны...:)
Yakov Zaytcev
Ну это ж Женщины..
Надо же еще хоть чем-нибудь отличаться от мужчин, кроме физиологии...
Сергей Казак
Мужик на блеск идёт.
Чтобы хоть как то отличаться от мужчин....
Ужас Ff
Они как сороки - тянут к себе всё что блестит.
"Каждый выбирает по себе... "
Во-первых, не все женщины, во-вторых, не всякие побрякушки, а красивые)))
#русская
пачимуйта.... мы чередуим... секас- золото, пиво- бриллианты... потом и раки можно))
Котик, ты это... не обобщай! Я и хоккей с удовольствием смотрю, и футбол тоже ( а помнишь, как Зизи боднул макаронника ?! Правильно, я бы тоже боднула бы ! ) И драгоценности люблю. Я женщина, или где ?!
Юлия Козлова
Шерали Эргашов Зизи просто тогда поступил не очень Комильфо...Надо было на его месте просто засунуть свой гнев подальше, а после матча набить этому спагеттчику морду...Вот тогда бы все были одного мнения о том случае.))
Шерали Эргашов Хотя, кто бы тогда узнал об этом)))
Ну мы ж как сороки на всё блестящее:)....
Они украшают, и глаза мужикам застят
А если золотые-то это капитал
Храсива гаваришь! Лючшие друзья женщины это побрякушки: брульянты, золото, платина и иже с ними! ;-))))
чтоб у мужиков деньги не залеживались)
Шерали Эргашов А че, прокиснут?))
Потому, что в отличие от мужиков, им, бабам, брякать нечем....
Зародилось со времён первобытного человека, когда под одеждой из шкур отличие полов не бросалось в глаза. Вот и приходилось женскому полу выделять себя блестящими камушками, яркими пёрышками - чтобы не огрели дубинкой по голове вместо соперника. Кстати, это ещё и привлекало к ним больше мужчин для более надёжного зачатия и продолжения рода. ))) Выходит, что это закрепилось на уровне подсознания.
Сергей Кунец
Шерали Эргашов Давайте зачетку...Пять.
Потому что они женщины))
Шерали Эргашов Ставлю Вам пятерку за столь глубокомысленный ответ.
Ну они просто Женщины и этим всё сказано
Они любят просто внимание, а какое внимание, если Вы считаете, что футбол только Ваш? Да и в шахматы ...А побрякушки изначально носили и делали мужчины, чтобы привлечь женское внимание, видимо пришло время, и мы поменялись ролями...
Чтобы женщина успокоилась))) ей надо либо посмотреть и одеть свои любимые украшения)))) либо погладить мех)) либо парфюм свой любимый взять))))))
одно другому не помеха... но побрякушкииии... они же звенят и светятся....
из вашего ряда нам тоже нравятся определенные вещи
а побрякушки типа телефонов, машин, свои.... и т. д. и мужчины любят
я вполне спокойно отношусь
О да, особенно моя мою любит... побрякушничать...)
Bekdurdi Yoqubov
потому что от пива набрать лишние килограммы можно
Крупная рыба тоже на блесну клюёт.
Артём ***
Только что спросил у одной, она сказала что побрякушки не любит, а любят красивые и дорогие украшения.
звенят и нервы успокаивают
Шерали Эргашов А кто ж их Вам так расшатал?
Мы как восточные женщины -всё самое дорогое на себе носим....
Ониже женшины
ониже лбъять типа какиеты фигну типа пабрякушки браслеты шуба норкывые и. т. д.
А мужчина не к лецу
Шерали Эргашов ))) Это где Вы видели такого мужчину, которому браслеты бы портили профиль?