Юмор
А вот почему все женщины так любят всякие побрякушки?
Ну там, золото, брильянты...Ну есть же более приятные удовольствия-футбол, секс...Да шахматы те же...Я уж не говорю про пиво с раками.
Если мы это полюбим, что же мужчинам останется?
а мы сраками не любим!...)) мы любим ушами..
они блястющия.
Шерали Эргашов
Кто? Шахматы или раки?
Я пиво любллю

Шерали Эргашов
Да? А что выберете-Бутылку холодного "Жигуля" или колье на 150 карат?
кот не понять тебе ты упал с марса))))))))))))
Шерали Эргашов
Хренасе...А че вдруг с Марса-то? Бери выше-с Юпитера.
Шерали Эргашов
По дороге в полете головой еще Луну зацепил...
Ими побрякать можно....
Шерали Эргашов
Так в шахматах тож можно побрякать фигурами....
на которые вам так жалко денег

Шерали Эргашов
А эти риалы с песетами-настоящие?
...Красиво же!.:)... Кстати, некоторым и эти прелести, типа футбола и пива не безразличны...:)
Ну это ж Женщины..
Надо же еще хоть чем-нибудь отличаться от мужчин, кроме физиологии...
Мужик на блеск идёт.
Чтобы хоть как то отличаться от мужчин....
Они как сороки - тянут к себе всё что блестит.
"Каждый выбирает по себе... "
Во-первых, не все женщины, во-вторых, не всякие побрякушки, а красивые)))
пачимуйта.... мы чередуим... секас- золото, пиво- бриллианты... потом и раки можно))
Котик, ты это... не обобщай! Я и хоккей с удовольствием смотрю, и футбол тоже ( а помнишь, как Зизи боднул макаронника ?! Правильно, я бы тоже боднула бы ! ) И драгоценности люблю. Я женщина, или где ?!
Шерали Эргашов
Зизи просто тогда поступил не очень Комильфо...Надо было на его месте просто засунуть свой гнев подальше, а после матча набить этому спагеттчику морду...Вот тогда бы все были одного мнения о том случае.))
Шерали Эргашов
Хотя, кто бы тогда узнал об этом)))
Ну мы ж как сороки на всё блестящее:)....
Они украшают, и глаза мужикам застят
А если золотые-то это капитал
Храсива гаваришь! Лючшие друзья женщины это побрякушки: брульянты, золото, платина и иже с ними! ;-))))
чтоб у мужиков деньги не залеживались)
Шерали Эргашов
А че, прокиснут?))
Потому, что в отличие от мужиков, им, бабам, брякать нечем....
Зародилось со времён первобытного человека, когда под одеждой из шкур отличие полов не бросалось в глаза. Вот и приходилось женскому полу выделять себя блестящими камушками, яркими пёрышками - чтобы не огрели дубинкой по голове вместо соперника. Кстати, это ещё и привлекало к ним больше мужчин для более надёжного зачатия и продолжения рода. ))) Выходит, что это закрепилось на уровне подсознания.
Шерали Эргашов
Давайте зачетку...Пять.
Потому что они женщины))
Шерали Эргашов
Ставлю Вам пятерку за столь глубокомысленный ответ.
Людмила Голоборщ
А Вы кто?
Ну они просто Женщины и этим всё сказано
Они любят просто внимание, а какое внимание, если Вы считаете, что футбол только Ваш? Да и в шахматы ...А побрякушки изначально носили и делали мужчины, чтобы привлечь женское внимание, видимо пришло время, и мы поменялись ролями...
Чтобы женщина успокоилась))) ей надо либо посмотреть и одеть свои любимые украшения)))) либо погладить мех)) либо парфюм свой любимый взять))))))
одно другому не помеха... но побрякушкииии... они же звенят и светятся....
из вашего ряда нам тоже нравятся определенные вещи
а побрякушки типа телефонов, машин, свои.... и т. д. и мужчины любят
я вполне спокойно отношусь
О да, особенно моя мою любит... побрякушничать...)
потому что от пива набрать лишние килограммы можно
Крупная рыба тоже на блесну клюёт.
Только что спросил у одной, она сказала что побрякушки не любит, а любят красивые и дорогие украшения.
звенят и нервы успокаивают
Шерали Эргашов
А кто ж их Вам так расшатал?
Мы как восточные женщины -всё самое дорогое на себе носим....
Ониже женшины
ониже лбъять типа какиеты фигну типа пабрякушки браслеты шуба норкывые и. т. д.
А мужчина не к лецу
Шерали Эргашов
))) Это где Вы видели такого мужчину, которому браслеты бы портили профиль?