Юмор

В прятки решила поиграть с мужем..Пусть поволнуется..Посоветуйте местечко...ПОНАДЁЖНЕЕ?

D@nila Krysayntiev
Лондон! - самое надёжное!! ! )
Alena Panasenko
Лучший ответ
Значит так:
Наливаешь полные ведра воды, берешь швабру, скатываешь ковры и говоришь: "Дорогой, пока я мою полы, сходи на улицу, выбей ковры".Уверяю тебя, при этом не только ты не найдешь мужа, но и он станет слепо-глухо-немым, который будет тщательнои тщетно искать тебя в соседнем пивбаре.
D@nila Krysayntiev привет)))
пад шубу! вроде как силётка, тока празник прайдёт, а шуба астанецца!)))))
как бы не пришлось его потом искать!
А надолго спрятаться решила?
Тут путевки в Италию за 10000 рублей на неделю предлагают.. . Может действительно.. . в Римини?

))))))))))))))))))))))))))))))
в койке
Argen Musakojoev
Разденься наголо и в кровать, ноги звездой и тихонь, не дыши, даже увидит, всё-равно не найдёт. Учись студент.
К маме!
Макс Калинский
В корзину для грязного белья (уж врядли он туда заглядывает)
Нюта) Нюта=*
Кипр!
крыша.... погреб... ну чё есть короче.... на край под одеялом....
Под крышкой унитаза. Как найдёт вот сюрприз будет.
Se Von Kang
иди в женский стриптиз бар, там точно искать не будет!
Я один раз играла с мальчиком. Бери с меня пример: Я спряталась на шкаф. Он меня очень долго искал. У меня сильно хотела чесаться спина. Потолок прижал меня к шкафу. Всё думаю, Помру! Но нет... -я смогла почесать ногой и потом нечаянно оттолкнулась ногой. И шкаф полетел вместе со мной в мальчика. Он живой, если что! И тут я думаю, что я слава Богу жива. Но вот незадача, ОН МЕНЯ НАШЁЛ! Вот такая вот история! ;)
у соседа