Юмор

А правда что женщины подшёрсток по всему телу выдирают? )))))))

И для чего это делается? Конечную цель укажите, плиз. )))))
~ L.ё.)(.а~
А кто его знает ))) А потом требуем купить нам шубу !
Марина Митичкина
Лучший ответ
Волосатым родился и с хвостом им и будь !)))
а ты рискни узнаешь и нам расскажешь
***fatimka ***
иалог двух продвинутых тёток:
– Йоптвойумать!! ! Млять! Мля-я-я-я-я-ять!
– Чё такое?
– Пипец, всё накернилось медным тазом, жисть дала трещину.. .
– Блять, да чё случилось-то?
– Кароче, две недели назад познакомилась с одним пацанчиком. Кульный кекс такой, грит, учицца на краснодеревщика.
– Ну чё? Гут! Капусту они нехилую стригут!
– Так вот, завтра его предки сваливают на дачу. Он позвал меня к сибе, типа шампусика попить. Ну и я готовлюсь. Хули, думаю, как пить шампусик с небритой киской? Сижу в ванной, ваяю на песде креативчик и тут, блять, режу палец, ссука!
– Больно?
– Да не! Хуйня, в принципе. Но чё-то торкнуло меня типа продезынфицировать, столбняк там и всё такое.. . Полезла за зелёнкой. Открыла. Знаешь, у них там такие ебанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. В опчем, справилась. И тут опрокидываю енту ёбаную баночку прямо себе на песду!
– Бу-га-га!
– Нихуясмишнова! Я теперь писда-зелёнка какая-то, волосья оставшиеся чудесного изумрудного цвета, млять. Чё делать? Ибацца на завтра обломилось, похоже. Прикинь: сымает он с меня трусы, а там такое зелёное топорщицца.. . Да ещё и колется, млять. Чё ему сказать-то?
– Э-э-э.. . М-м-м.. . А ты скажи, что ты – йолка!
Ирина Корнеева
А шоб вам скользить приятнее было;)))
потом жирком для согрева оплывают.
А Вам-то это не грозит... стоит ли беспокоиться?
Aigerim Imanculova
А шобы в рекламе тряпка по ноге быстро сползла ))))))
Мы еще и умываемся и причесываемся- иногда ...хи-хи ...для чего самим не понятно !!!
Лариса Тарасюк
~ L.ё.)(.а~ Вот и я о том же ))))))
Лариса Тарасюк Ну.. если только чтоб от серых волков ..нам ...красным шапочкам ...как то отличаться !!!
Это только летом, а к зиме отращивают.
Гог Арутюуня