Юмор

Почему голубцы ленивые ?

The Kyrgyz * * *
И ленивые голубцы получились очень вкусным. Гораздо проще, чем с обычными/ Фарш лучше брать из равных долей говядины и жирной свинины. В фарш добавляем тёртую на крупной тёрке морковь, нарезанный кубиками лук и промытый рис. Солим и перчим по вкусу - перемешиваем. Капусту нарезаем кубиками около 2х2 см.
Ставим кастрюльку на огонь, на дно льем немного рафинированного подсолнечного масла. Выкладываем слой капусты 2см. Приблизительно такой-же по толщине слой фарша, опять капусту и т. д. Верхний слой - тоже капуста. Немного утрамбовываем.
В чашке воды (200 мл) разводим томатную пасту и щепотку соли. Заливаем ленивые голубцы. Доливаем воды, чтобы доходила до края верхнего слоя. Сверху кидаем горошины черного перца и лавровый листик. Посыпаем сушеным укропом - доводим до кипения, накрываем крышкой и тушим на маленьком огне 20-25 минут. Проверяем по готовности риса. После приготовления даем настояться 10-15 минут.
Подавать со сметаной.
Анна Лимич
Лучший ответ
Потому что кушать хоЦЦа!
Во рту тают.
Ленивые голубцы.
Домашний фарш ( свинина с говядиной) , мелко нашинкованный лук, предварительно замоченный мелко нарезанные сушеные (свежие, маринованные) грибы. Все поджариваем на растительном масле с добавлением ложки муки. Добавляем кубиками нарезанную капусту. Немного добавляем воды, соли, перца, кетчупа, соевого соуса, а для пикантности немного французского горчичного соуса, зелени петрушки и укропа, и листик базилика. Накрываем крышкой. На медленном огне периодически помешиваем до готовности капусты. Рецепт составил Александр Мищук из Нарвы.
Уж лучше голубцы ленивые, чем активно-пассивные!
Сергей Жулего
Это повара ленивые...
Баян Курманова
Тебя бы так пеленали.
Vugar Baghirov
Ни фига себе ленивые! По всем сценам и танцплощадкам скачут!
Потому что любовью занимаются!
Сергей Шутов
им активными быть не к лицу, они вуксные))
Потому что рыба под шубой! Пока разденешь....
Эмиль Сидыков
Ленивые, потому что не надо заворачивать фарш в капустный лист, капусту рубят или мелют и смешивают с фаршем как котлеты.
Suminoe Riko
потому что им все надоели.... и они на все забили
На работу идти не хотят
они раньше были шустрые.... это щас у них пузо выросло
Есть обычные: каждую штучку надо завернуть в капустный лист, а есть ленивые: капуста просто нарезается к фаршу.
они не ленивые! они очень ленивые:)