Юмор
Подруга рассмешила как всегда...читайте внутри вопрос...?)))))
Она говорит своему мужу:"Пойдём ёлку купим?!",он отвечает:-"Так у нас есть искуственная!", а она говорит:"Так она же без запаха хвойного!", он отвечает:-"Побрызгай её хвойным дезодорантом")))) она ему:-"Так может ты мне и вибратор купишь тогда"?))))))Я просто чуть не упала со смеху, как вам?))))
Да, Виточка, экономия должна быть экономной, зачем тратить денежку, если ёлочка осыпется?)) ) Поэтому приходиться менять всё что сердцу мило на искусственное, ёлочка не сыплется, вибратор не вянет))))
Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун.
Прикол будет дальше, если муж поймёт это как намек на новогодний подарок.
Так я и не понял зачем вибратор к ёлке, типа ветер её колышит?
Дария Кумарова
Типа настояшего хочется а не искусственного.Ну ты рассмешил)))))))))))))
Действительно, и запах у него, наверно, всегда приятный...)))
Подруга МОЛОДЕЦ, не растерялась, что ответить....:)))))))))))))) )
Только интересно, как её муж на это среагировал....:)))))))))))))
Извращенцы блин! Всякое видел и слышал но чтобы "шалить" Ёлкой - эт же надо так извратится! :-))
Похоже что у Вас подруга постоянно смотрит: Счастливы вместе
Дария Кумарова
Неа,не смотрю,даже не знаю что это))))
Нормальный семейный диалог!
Молодец подруга с чувством юмора всё ок.
Есть наподобие анекдот. Жена купила освежительвоздуха "хвойный" для туалета. И спрашивает мужа нравится ли ему запах? Он: "Аха, как будто под елкой нас... ли".
Женская логика непредсказуема.
Моя однажды хотела сказать "Не твоё дело", но по ходу решила смягчить и получилось: "Не твоя разница! "
Артур Кеманджян
По-моему здесь с логикой всё в порядке)))Если заменять всё что мило сердцу на искуственное,почему же тогда не заменинь и его?
=)))))) прикольно
Да.... до такого еще додуматься надо...
А он взял и купил резиновую бабу
Женская логика!: ) ну что, подруга с чувством юмора!
А что ей муж ответил????
Артур Кеманджян
Ничего он мне не ответил,посмеялся и всё)))
остроумно, а главное правильно поставлено ее недоумение!! ! Класс!! ! Мне понравилось!!!
Классно! ;-)