Все неипательские упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной мобильности неоправданно завышены.Пистешь в общем. Вот вам опровержение.
Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей . Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!"
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?"
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - "(ой)ть-->(ой), не проканало, он просек и все видел" делает кульбит из положения "стоя раком" в позу "лёжа раком на спине" и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -"Ах ты падла, защитник туев!" рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - "Урою пидара!" вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , х
Юмор
ТАК КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТРАДАЛ ???( читать внутри )
Мопса жалко, бедный пёс ни за что погиб...
Dilmurat Zikryyarov
Да ешо и в обосранном виде ...)))))))) мине тожа его жалко ...
Упала и не отжалась. ЁЁЁЁ что ж ты делаешь, писака....
Dilmurat Zikryyarov
Ответ не по существу!!!!
Это не я писала....))))))) Я тока вопрос задала !
Я умею копировать ...да-да ...)))) Чо бы я тут сидела и выстукивала ешо на клаве, как машинистка????)))))))))
ОТВЕЧАЙ!!!!
Навеяло массу всякого.. .
1. В крнкурсах КВН столько не пиши - у нас будут проблемы, есть люди, которые в один присест столько за всю жизнь не прочли!.. )
2. Лишиний раз убедился, насколько важна выдержка в критических ситуациях!
Вон, Бендер, под видом мента, ночью завалился к Корейко миллион вымогать, так тот, не то что хук никакой ни вкуячил, а даже виду не подал, что заметил на башке у участкового г. Черноморска фуражку Киевской милиции!.. .
3. БОЯН в "тему"
Моряк, вернувшись из кругосветки, застал дома жену "при делах" и сидит вечером с лучшим другом в кабаке, с горя вусмерть нажираясь.
Выпили уже знатно, моряк другу и говорит:
- Ты прикинь, Колян, какая же он ...ядь, ежели я её, сцуку, телеграммой предупредил, что возвращаемся на неделю раньше, а она, падлюка, всё равно этого ...дора не удосужилась спровадить!.. .
Колян в ответ только сопит согласно.
Ну, выпили ещё.
Моряк и говорит, здумавшись:
- Слышь, Колян, я вот чего подумал. А, может и не ...ядь она, может, просто телеграмму не получила??.. А?
3. БОЯН в "тему"
Колян в ответ только сопит согласно.
Ну, выпили ещё.
Моряк и говорит, здумавшись:
Dilmurat Zikryyarov
Спасибо за рекомендации....Но я не писала , а скопировала ...))))))))))))
А на вопрос, почему не ответил ???
Если в КВНе будешь так от темы уходить - буду ругаться !!!хе-хе
Привет, Каренчик! )))
А на вопрос, почему не ответил ???
Привет, Каренчик! )))
Букофф до фига, усё перепуталось
:))Вот те на:))) Ну да доже:))) Жизненый опыт пля:)))
Ёпть, мать, а ты чё к празднику не готовишься, этож куды твой мужик смотрит)) )
Столько настучати))))))))) )
Надо было всех, посадитЕ в кутузку)))
Столько настучати))))))))) )
Надо было всех, посадитЕ в кутузку)))
Dilmurat Zikryyarov
Я концовку добавила !!!Дочитай и ответь на вопрос !!!
Прикольно! От смеха с трудом дочитал. А барбоса действительно жалко. Почитай М. Веллера "Легенды Невского проспекта" - офигенные байки!
Ни фига вы не поняли!!!! Это ж Сирена ва всех готовит к тру 24-го!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Dilmurat Zikryyarov
Умниса дефочка!!!!)))) Сразу всё поняла !
Спасибо , что дочитала ...хе-хе
кароче вследующий раз пеши по меньше а то надоело читать пока читал забыл начало а больше мент пострдал