Юмор

у меня беда но стесняюсь рассказать. что посоветуете? читайте внутри..

вытащили а мужа заначку и спрятала к себе в карман джинсов а джинсы постирала вместе с крупными деньгами... сижу плачу.. что делать?
Лучшая защита--нападение! Начни с вопроса: "откуда деньги? "....в конечном итоге он компенсирует тебе все:))))
Ирина Гранстрем
Лучший ответ
А ты подложи их мужу в штаны а потом постирай штаны....
Высуши и беги бегом в Сбербанк -там обменяют !
Сергей Рост
Если бы стеснялась, не рассказала бы!!!!
Явка с повинной Вам не повредит -
Возможно, что тогда супруг простит,
Ведь как ни как заначка - личный нал
И тут не важно, кто его "прибрал"...
Mixail82 Ognev
Возьми утюг и прогладь, делов то!!!
Ничего страшного у меня муж тоже зарплату простирал. Высушили. Суши заначку отдельно. Проветривай если скорость нужна. Но не сильно.
Сейчас Юморяне Скинутся) )
Как же, ЖДИ )))
Эх беда беда огорчение. Ну не плачь высуши и всё.
Kоля К
Еще раз доказали свет ваших волос к вашему....
Не торопливо, аккуратно вытащи из кармана и так как есть повесь на веревочку, пусть вода немного стечет, а потом аккуратненько, нежненько разделяй купюры и до полного высыхания прелепи на зеркало, только потом возьми утюг и разглаживай!!!! Только умоляю без резких движений, оно того стоит!!!! 1
Ирина
Мне такую беду, уж я бы не плакал.
Ваня Усенко
Вас должно радовать одно-выстираны джинсы.
Бог " шельму" метит ...теперь ложи сваю
skolko tam bilo? - pomoqu tolko polovinu / vashu dolyu / a za muja pust dami raskoshelyatsa...
Серж Кремов
Погладь...
В Сбербанке, если не помогут, то подскажут.... а вообще раньше руку отрубали за такое)))....
Светланка *
Устроить дома потоп
Тебя ждёт анальная кара!
Нычку ищи и поменяй. Он не признается что заначку прятал, когда все увидит и промолчит.