Юмор
Что смешнее - оригинал или пародия? (видео)
Умничка пацанёнок!!! И на сцене держится свободно и пародирует очень похоже!!! Талант)) )

оригинальная пародия
детское это - обезьянничая, они осваивают мир. Странно, что взрослые дядьки и тётьки за подобные "таланты" попадают в списки богатейших людей, на кривой обходя тех, на ком зарабатывают звонкую монету
Ржака!
Пародия -чудо !!!
Спасибо !
Ничё смешного.... Но посмотреть можно...
Пародия всегда смешнее. чем оригинал!! Не зря её относят к юмористическому жанру. Главное. что бы было узнаваемо. кого пародидирую!!
не то что бы очень но и не совсем однако
оригинальная пародия)) ) а главное смешная))))
Талантливая пародия, как острая приправа к оригиналу!
Одно другого достойно !
Море удовольствия!
Какой же паренёк МОЛОДЕЦ!!!: -)))
Я тоже могу копировать Квадрат Малевича...
Из мальчика артита пытаются сделать... натянуто всё!!! Хоть и смеются все...
Отличный мальчишка.
Смешнее, когда за деньги.
Спорно это пародия тоже может быть оригиналом в исполнении оригинального исполнителя и даже быть отдельным произведением!!))) Также наоборот. В данном примере мальчик сам создатель своего мастерства и его пародия, всего лишь условна!!)))
Растёт замена Галкину-и будующий муж Пугачёвой!
У мальчика явно талант, далеко пойдёт, если его будут продвигать.... пародия великолепная....
мне очень ролик понравился) ) мальчик молодец)))
а мне все нравится..
Пародия сууупееер!))))))))
Пародист - большой оригинал !!!
все нравится )))
Каждый хорош по своему
Бывает, что оригинал так хорошо переплетается с пародией, что их и не отличишь ))).
Мальчик явно поцелован Богом. Самородок. У него большое будущее.
..спасибо всем.. и пародируемым тоже..
Молодость приятнее чем старость))))))))))))))))) Да и новее чем оригинал
Милый мальчик, а Боярский смотрелся таким глупым с раскрытым ртом, Безрукову польстили явно.
Еремушка просто молодец! растет достойная смена.
классная пародия парень далеко пойдет...
Не смешнее, а интереснее! Мальчик прелесть!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Мальчик прекрасен. Но и реакция тех кого породировали просто великолепна!!!!
пародия
СУПЕР !!!
Огромное СПАСИБО
грустно (( что б он пародировал если их не было ...
пародия - хотя она сродни беспародству
Пародия...
Мило
Мне очень понравилась пародия этого мальчика на звёзд очень талантливый !!!
пародия
О супер, мальчишка будущий великий актёр!))
Пародия по-любому.
пародия
да.... смешнее сам вопрос....
ролик бомба, чуть кишки не порвал. Респект)))))
Пародия
пародия
малый просто молодец, мне кажется посмеются все кроме Баскова.