Юмор

Ваше мнения по поводу марихуаны, плана, травки, ганжи? а так же это хорошо или плоха?

Saida Nurmatova
Эх, Артём Артём, мне жаль тебя!
Рамис Киямов
Лучший ответ
Когда будешь лежать на смертном одре вспоминая свою грешно бестолковую жизнь - САМ скажешь хорошо или это плохо.
( в ответ на твое послание в личку - Эх паря паря!! ! Сколько я насмотрелся в жизни на нарокош !!!Тех кого знал с детства - ни кто добром свою жизнь не закончил. Практически все они уже отошли в мир иной, при этом совершив много мерзостей. Ни кто о них доброго слова не скажет в воспоминаниях )
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Что такое наркота,
И будет ли мне плохо?
Папа пазырь самогона
Отодвинул от вебя
И, рыгнув как лев могучий
грозно молвил: "Ах ты бля! "
Потом, схватив ремень широкий
Выпорол ребенка он
И уставший, одним махом
Взял, прикончил самогон.
"Не Макаренко я, бляха!
Понял ты меня, гаденыш?
Вырастет торчок из сына,
Если он торчоныш! "
После папка песни пел,
Разломал всю мебель в доски.
"Я бля кто? Отец вам всем,
Али сраный Маяковский? "
Вот что было с крошкой сыном,
Говорю вам правду я!
А что пишет Маяковский,
Это братцы все брехня!
------------------------------------------
По сему - мораль ясна. Хочешь быть, как Тайсон,
Лучше, лопать самогон, чем торчать от кайфа!!))
ента очинь плоха.
1) Одна сигарета марихуаны = выкуриванию 5 обычных сигарет по нанесению вреда легким.
2) Марихуана приводит к серьезным последствиям в мыслительной деятельности человека.
3) Марихуана (ТГК) разрушает иммунную систему.
4) Марихуана опасна, даже если принимается в малых количествах. Причина этого в том, что активные вещества конопли продолжают накапливаться в жировых тканях тела. ТГК (хим. составляющая марихуаны) остается в жировых отложениях тела месяцы, возможно дольше.
5) Марихуана и гашиш сильнее разрушают лёгкие, чем курение табака. Риск заболевания раком легких во много раз выше среди курильщиков марихуаны, чем среди курильщиков табака.
6) Люди, принимающие слабые наркотики, с течением времени вынуждены переходить на более сильные, так как зависимость уже ЕСТЬ, а действие слабых наркотиков перестает приносить кайф. В конце-концов наркотик становится нужен, чтобы чувствовать себя ПРОСТО в нормальном состоянии без депрессий и ломки.

"Мне дали попробовать мой первый косячок в школе. Марихуана была приколом. Сейчас я сижу на героине. Я только что закончил своё восьмое лечение от наркозависимости. "
(Кирилл, 23 года)

Какими бы трудными ни были проблемы, которые хочется решить, прибегнув к наркотикам, последствия приёма наркотиков всегда гораздо худшая проблема.

****************************************
Моя подруга начала курить летом ИНОГДА и думала, что у нее нет зависимости. Сейчас она не может бросить, ушла из дома, сидит в притоне. ((((((((((
НЕ БЕРИ В РОТ ЭТУ ОТРАВУ.
Ороз Гулмамат
Кури-кури.. может... чего и сколько.. того и сам знаешь..
кто не курит и не пьёт, тот умеет и могёт