Юмор

Что у вас вызывает смех?

I'malone Herefuck
Старые советские комедии!
Dby Dfyuf
Лучший ответ
всё что смешное меня окружает, например как ребёнок мой сладко засыпает, как котёнок с хвостом своим играет и т. д.
просто классный ...
Высасывание денег у пользователей проекта "Ответы" за то, чтобы вопрос попал в лидеры! На мой взгляд отличный и остроумный вопрос-сам по себе лидер! А здесь, за деньги... в общем как и везде в России... а жаль...
I'malone Herefuck Да я в лидеры вопросы двигаю,потому что мне интерессны ответы..А деньги тут ни при чем..Ну смеюсь я,что тут плохого?а так бы ,конечно,интерессны были смешные вопросы,но тут и в самом деле админы подкачали..
сама смехотерапия, доведшая до кондиции
Ya.ya-Slava 1
тупизна
Михаил Руленко
серьезные лица
Выступления и речи первых лиц государства...
Oybek Sobirovich
Вся наша действительность - смех сквозь слёзы !
Елена Коротких
Какающая корова, летящая над городом.
мои удалённые ответы и вопросы
Нам судьба давно известна,
Только нам неинтересно,
Ждать, когда закончится игра…
Мы теперь - другие люди,
Только вряд ли мы забудем
То, чему учили нас вчера.

Всё теперь совсем иначе,
Каждый здесь - солдат удачи.
Каждый - за себя.
И против всех.
ДОБРОТА ЗДЕСЬ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ.
Пусть проигравший плачет,
Победитель выпьет за успех… , и т. д.
Глупость людская
Обещания наших депутатов....
Нинель Галоян
Вселенная.
если бы я не смеялась над собой. .
над ситуацией плохой.. .
и над шутками друзей!
то наверно давно. . схоронили е-мое!
Игорь Гомозов
Юмор. Здоровый.
Дима Догонин
Смеяться, право не грешно, над тем, что кажется смешно
Витя Васильев
Тындем карликов!...
обещания повышения зарплаты
Человеческая не компентентность!
Timur Kasymov
счикотка.
Альберт Валиев
Вся наша жизень....
В последнее время почти ВСЁ)))))
R.
Rahont1 ...))
А смех как вызывает хорошее начало и та соринка что внутри меня, она меня щекочет, потом и к пяткам переходит, да так что не унять. И поднимая тем настрой.
Простой смех у меня вызывает смех, особенно если детский. И еще если увижу себя в безобидных шутках и неловкостях других.
ну это же и так ясно... .

Ваня Кувичко
Два слога: Пу и Ме.
Когда хорошее настроение - оч многие вещи. Особенно беседы с друзьями...
Михаил Задорнов
Елена Егорова
Причина и повод посмеяться.
Валерий Сомов
только положительные эмоции. Ведь так и должно же быть.
хорошее настроение
Юмор
Дмитрий Мишин
Тчетные попытки руководителей нашего государства в борьбе с корупцией и повышении социального и материального положения наших граждан))
Яна Клевцова
I'malone Herefuck Добрый вечер!
Блондинка за рулем
Палец покажут.. . ржунемогу...)))
ну наверное мои поступки в прошлом.
У меня в палате №6 всегда все дома.
Хороший и понятный юмор, смешные ситуации, люди-многое может меня насмешить.
Если не относиться ко всему чересчур серьезно, и уметь вообще улыбаться и разделять радость других людей)))
Анигдоты не анекдоты
На это должна быть причина и настроение!!)) ) Смех сам по себе непредсказуем!!!
что ты оракул
I'malone Herefuck Ты посиди тут с маааёё,умник,потом смейся..
когда президент говорит, что жить стали лучше....
Илья Гринюк
до этого вопроса я ни когда не думал чё я ржу постоянно. Спасибо что спросила пойду проверюсь.
Крейзи К
Нервозная обстановка
Егор Вохмин
Китайская реклама.
ты
Kristina Wolf
Политика!
Сериала. Пошлые шутки