Юмор
Что у Вас вызывает непроизвольный смех? ))))))
получка
Как мИне здеся учат писать без АшоПок!
Внезапный казус, любой.
хохот болванов
Спонтанная шутка.
Щекотка.
когда нервничаю
10. Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический
субботник, явка обязательна. " Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв,
что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда
Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле яв-
ляюсь советским разведчиком. " Мюллер, прочитав этот рапорт, зво-
нит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ва-
ши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить. "
11. Звонок Гитлера Сталину: "Сталин, Ваши люди не брали у меня из
сейфа секретные документы? " - "Выясню. "
Звонок Сталина Штирлицу: "Штирлиц, вы брали у Гитлера из сей-
фа секретные документы? " - "Так точно, товарищ Сталин. " - "Так
положите на место, люди волнуются. "
12. - Какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.
- Красные, - не задумываясь, ответил Штирлиц.
- Вот Вы и попались! - воскликнул Мюллер, - Цвет моих трусов
кроме меня знает лишь русская пианистка!
- Не валяйте дурака, Мюллер, - спокойно ответил Штирлиц, - и
застегните ширинку.
13. Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын. Скупая
мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине
уже семь лет.
14. Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз. Ампула с ядом во
рту не разбивалась.. .
15. Штирлиц зашел в кабинет и увидел Мюллера в буденовке, сидящего
на столе и играющего на балалайке. "Да, Штирлиц, - меланхолично
произнес Мюллер, - не один Вы тоскуете по Родине. "
положите на место, люди волнуются. "
застегните ширинку.
уже семь лет.
рту не разбивалась.. .