Юмор

Что у Вас вызывает непроизвольный смех? ))))))

Иван Марков
получка
Тимур Мизимбаев
Лучший ответ
Как мИне здеся учат писать без АшоПок!
Аня Асанова
Внезапный казус, любой.
Алексей Грошев
хохот болванов
Спонтанная шутка.
Щекотка.
когда нервничаю
10. Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический
субботник, явка обязательна. " Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв,
что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда
Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле яв-
ляюсь советским разведчиком. " Мюллер, прочитав этот рапорт, зво-
нит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ва-
ши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить. "

11. Звонок Гитлера Сталину: "Сталин, Ваши люди не брали у меня из
сейфа секретные документы? " - "Выясню. "
Звонок Сталина Штирлицу: "Штирлиц, вы брали у Гитлера из сей-
фа секретные документы? " - "Так точно, товарищ Сталин. " - "Так
положите на место, люди волнуются. "

12. - Какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.
- Красные, - не задумываясь, ответил Штирлиц.
- Вот Вы и попались! - воскликнул Мюллер, - Цвет моих трусов
кроме меня знает лишь русская пианистка!
- Не валяйте дурака, Мюллер, - спокойно ответил Штирлиц, - и
застегните ширинку.

13. Штирлицу сообщили, что у него в России родился сын. Скупая
мужская слеза выкатилась из его глаза. Штирлиц не был на Родине
уже семь лет.

14. Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз. Ампула с ядом во
рту не разбивалась.. .

15. Штирлиц зашел в кабинет и увидел Мюллера в буденовке, сидящего
на столе и играющего на балалайке. "Да, Штирлиц, - меланхолично
произнес Мюллер, - не один Вы тоскуете по Родине. "
Игорь Радин