Юмор
Позвонить с симки на симку в своем двухсимочном телефоне - это шизофрения?
Все так делают!
Желание запомнить свой номер телефона_)))
Mansur Ismailov
Общение сразу с 4 голосами, как у Жанны Д'Арк?
так... проверить-на месте ли...
Ура!! ! Я- шизик!!!
Mansur Ismailov
И как (2 передатчика или один в вашем телефоне?)?
сам себе оператор...
Ну это нормально.. Русский сам то?
Mansur Ismailov
Нет,..американский!
Это нормально, жаль не отвечают... гыыы
это прикол скорее
просто проверка возможностей аппарата...
это одиночество ((
Mansur Ismailov
А вот и неправда...одиночество это:
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
а я сам себе СМС-ки шлю, чтоб не запоминать лишнее.. . )))
Mansur Ismailov
Ага, и как крокодил Гена в шахматы с собой играю))))
Да у с п о к О й с я !!!
Я сто раз так делал !!!
Mansur Ismailov
Врачи не мешали?
Сам себе - лучший собеседник и понимальщик!
Проверка на АДЕКВАТНОСТЬ..
Mansur Ismailov
Доброй ночи? На встрече СНГ 14 янв был?
...нет... это второй этап... первый этап - барабанить пальцами по столу...
А если рискнуть здоровьем???
Mansur Ismailov
Облучится СВЧ-энергией? А бесплатное молоко где?
ПрОВЕРКА ЗВУКА, для определения слуха!
Это прогресс!!)))
это от безделья поприкалываться
и написать пиьмо
Новая форма проведения досуга ))
Растроение личности....
ты ещё стикер себе падaри )))
Тет а тет ...с самим собой ! ))
)) И верный способ... и простой ! )))
Это просто гениальность - изучать внутрителефонную телепатию симкарт.
Я попробовал. Тётка сказала, что номер заблокирован. Наверное, денег просит.
это ничего, вот если СМСки, то это уже следует (ну, сами знаете)
это прикольно и все
Не. Зарегтстрировать предприятие, установить налоги и прийти себя проверять. Потом кричать страдая обнаружив недоплату.
Mansur Ismailov
Спасибо за идею! Завтра с утра и побегу....регистрировать, пока не перехватили.
Это к психиатру.
Mansur Ismailov
Спасибо...приду к вам за направлением!
Почему? Просто эксперимент, или экскримент?
Уже звонила.. . покажет "занято"...
Mansur Ismailov
Хоть один юморянин проявил нормальное любопытство! Я сам связист и мне было интересно, кто нибудь хоть проверит? Спасибо!
нее... это то, что врачи уже не лечат--это п*здец!!!
А чо так можно....
Mansur Ismailov
А чо не любопытно? Операторы -то разные!
Да нормально всё . Это же давно уже практикуется . Раньше при проблемах со связью посылали сами себе Sms-по рекомендации оператора. И это при одной симке. Разговора то (имхо) не получится.
Mansur Ismailov
Приятно общаться с грамотными людьми!
пробовал - не получилось..
Mansur Ismailov
2 ПРИЕМНИКА и один передатчик)))
-Але, скорая? Да, примите вызов. Кто говорит? А это великий король эльфов и гномов..
Это прикол))
Mansur Ismailov
И вам не хворать!
Банальное любопытство: - а вдруг соединит?...))
это не чего, а вот ответить самому себе, и вступить в диалог, это уже подозрительно! и вполне может претендовать на вышеупомянутую шизофрению!
шизоохринение!))
Если в трубке ответят, пожалуй ДА
это называется"развесели себя сам"...)))
Позвонить-ещё нет, мало ли, вдруг детское любопытство) а вот часами потом говорить с самим собой - это уже похоже на шизу)
Приятно поговорить с умным человеком!
Если страшно -- то паранойя
Mansur Ismailov
Да, страшно....любопытно!
Это отходняк после праздников!
Это нормально, главное не звонить на номер ИНН фирмы, вместо номера своего офиса ))
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Mansur Ismailov
И вам всего самого лучшего, выньте блутус-наушник, улыбки и к вам относятся))))
Нет конечно, если две симки активные, услышите звоночек, но ответитиь не сможете, а вот если не активные, то сообщат, что не в сети.
Mansur Ismailov
Cпасибо, Джульета! Я представление имею...сам связист. Я ожидал, что вы пошутите на эту тему))))