Юмор

Позвонить с симки на симку в своем двухсимочном телефоне - это шизофрения?

Mansur Ismailov
Все так делают!
Эльвира Павлова
Лучший ответ
Желание запомнить свой номер телефона_)))
Нина Кириллова
Mansur Ismailov Общение сразу с 4 голосами, как у Жанны Д'Арк?
так... проверить-на месте ли...
Ура!! ! Я- шизик!!!
Вика Виктория
Mansur Ismailov И как (2 передатчика или один в вашем телефоне?)?
сам себе оператор...
Ну это нормально.. Русский сам то?
Леонид Пинский
Mansur Ismailov Нет,..американский!
Это нормально, жаль не отвечают... гыыы
это прикол скорее
Люсиенда К
просто проверка возможностей аппарата...
это одиночество ((
Азамат Ташенов
Mansur Ismailov А вот и неправда...одиночество это:
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
а я сам себе СМС-ки шлю, чтоб не запоминать лишнее.. . )))
Игорь Мысак
Mansur Ismailov Ага, и как крокодил Гена в шахматы с собой играю))))
Да у с п о к О й с я !!!
Я сто раз так делал !!!
Mansur Ismailov Врачи не мешали?
Сам себе - лучший собеседник и понимальщик!
Проверка на АДЕКВАТНОСТЬ..
Mansur Ismailov Доброй ночи? На встрече СНГ 14 янв был?
...нет... это второй этап... первый этап - барабанить пальцами по столу...
А если рискнуть здоровьем???
Эльнур Талибов
Mansur Ismailov Облучится СВЧ-энергией? А бесплатное молоко где?
ПрОВЕРКА ЗВУКА, для определения слуха!
Murat Can
Это прогресс!!)))
это от безделья поприкалываться
Алёша Шатнюк
и написать пиьмо
Yliy-888 Матвеева
Новая форма проведения досуга ))
Айрат Низамов
Растроение личности....
Алексей Юшин
ты ещё стикер себе падaри )))
Тет а тет ...с самим собой ! ))
)) И верный способ... и простой ! )))
Это просто гениальность - изучать внутрителефонную телепатию симкарт.
Я попробовал. Тётка сказала, что номер заблокирован. Наверное, денег просит.
это ничего, вот если СМСки, то это уже следует (ну, сами знаете)
Солнце *******
это прикольно и все
Georgi Jordanidi
Не. Зарегтстрировать предприятие, установить налоги и прийти себя проверять. Потом кричать страдая обнаружив недоплату.
Mansur Ismailov Спасибо за идею! Завтра с утра и побегу....регистрировать, пока не перехватили.
Это к психиатру.
К^
Катюша ^^
Mansur Ismailov Спасибо...приду к вам за направлением!
Почему? Просто эксперимент, или экскримент?
Уже звонила.. . покажет "занято"...
Michio Namgun
Mansur Ismailov Хоть один юморянин проявил нормальное любопытство! Я сам связист и мне было интересно, кто нибудь хоть проверит? Спасибо!
нее... это то, что врачи уже не лечат--это п*здец!!!
А чо так можно....
Mansur Ismailov А чо не любопытно? Операторы -то разные!
Да нормально всё . Это же давно уже практикуется . Раньше при проблемах со связью посылали сами себе Sms-по рекомендации оператора. И это при одной симке. Разговора то (имхо) не получится.
Mansur Ismailov Приятно общаться с грамотными людьми!
пробовал - не получилось..
Mansur Ismailov 2 ПРИЕМНИКА и один передатчик)))
-Але, скорая? Да, примите вызов. Кто говорит? А это великий король эльфов и гномов..
Это прикол))
Huseyn Nur
Mansur Ismailov И вам не хворать!
Банальное любопытство: - а вдруг соединит?...))
это не чего, а вот ответить самому себе, и вступить в диалог, это уже подозрительно! и вполне может претендовать на вышеупомянутую шизофрению!
шизоохринение!))
Иван Халенков
Если в трубке ответят, пожалуй ДА
это называется"развесели себя сам"...)))
Позвонить-ещё нет, мало ли, вдруг детское любопытство) а вот часами потом говорить с самим собой - это уже похоже на шизу)
Приятно поговорить с умным человеком!
Если страшно -- то паранойя
Mansur Ismailov Да, страшно....любопытно!
Это отходняк после праздников!
Это нормально, главное не звонить на номер ИНН фирмы, вместо номера своего офиса ))
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Samet Samataev
Mansur Ismailov И вам всего самого лучшего, выньте блутус-наушник, улыбки и к вам относятся))))
Нет конечно, если две симки активные, услышите звоночек, но ответитиь не сможете, а вот если не активные, то сообщат, что не в сети.
Mansur Ismailov Cпасибо, Джульета! Я представление имею...сам связист. Я ожидал, что вы пошутите на эту тему))))