Юмор

позвони мне, позвони!

На ежегодной художественной выставке, где были представлены, так же и мои творения, ко мне подошла яркая женщина, восторженная моим творчеством, и между нами завязалась беседа, во время которой я, то скромно опускал свои застенчивые глаза, то хищно впивался взглядом в собеседницу.
В итоге, она попросила дать ей номер моего телефона. Но, где его записать?
И тут же, у меня родилось творческое решение: я, энергично стянул с её шеи шёлковый шарфик, обнаруживая широкий вырез белой груди с маленькой родимкой там, где бьётся сердце.
Но, чем написать свой номер?
Вдруг, непонятно откуда, у меня в руке образовался жирный фломастер и его остриё в моих цепких пальцах впилось в её мягкую кожу и взялось плавно выписывать на её груди обещанный номер. Однако, я не учёл композицию и в формат декольте не все цифры вместились!
Благодаря своему редкому талланту я, мгновенно изменил композицию. Для этого пришлось вообще снять платье и только тогда я, продолжил замысловато украшать её неприкрытое тело витееватыми узорами номера своего мобильного телефона. А потом вспомнил, что у меня есть ещё и домашний номер...
Разукрасив поклонницу своими номерами я, отошёл, чтобы взглянуть из далека, а а она схватила одежду и побежала, что есть сил к выходу!
Как Вы думаете, позвонит?
Эля Бобина
Да позвонит, никуда не денется! Творчески одарённые художники каждый день на дорогах не валяются...
Катенька Ю
Лучший ответ
Позвонит, когда родит!
Елена Иванова
через три года... архитектора — в стихотворцы!

Уважаю и жму руку!
Позвонит!
Олег Симонов
Батенька! Вы извращенец, оказывается...
Котик Смол
Если она душем не пользуется. позвонит.. А нужна она тебе.. немытая? Вот в чем вопрос..
ну конечно, ее мобильник у тебя остался в сумочке)))
что такое РОДИМКА? и не загородит ли она собой все Ваше художественное письмо?
Ac1D Junk1E
Almas Abdrahmanov
ой сколько много написали . и читать не охота . не то что звонить
Kunduz Haitbayeva
~Luiza ~ Привет Киса..
в порядке очереди.... вдруг это не единственный номер на ее груди))))))))))))
У Александра нет случайных женщин!
домой придет
Так всегда поступают тайные эротоманы. Поздравляю!
Всего-то и надо было написать в вопросе: раздел бабу под предлогом... Обиделась ли?

Ответ: "Она просто онемела. Как звонить-то? "
так ведь Вы трубку .. так и не взяли ...
больше звонить не буду!!!
Елена Скляр
Позвонит если прочитает...:)
Alissa Dorsh
Уже позвонила. ждите ответа
Repey.2Dm Migalev
Обязана.. послать
Наташа Бунина
ужас) я бы не позвонила)
Галина Кушева
Познакомилась с парнем, он пригласил меня в гости. Пришла, выпили шампанского. И тут я решила его удивить! Так как я занималась гимнастикой, то решила сделать стойку на голове. Сделала... Но тут стало действовать шампанское.... Падая, я одно ногой зацепила его плазму, а другой - выбила ему челюсть... Девочки, вы не знаете, почему он мне больше не звонит????)))))))))))))
Лень читать)
Andrea Jones
Я ВОТ ДАЖЕ ЧИТАТЬ ТВОЮ ПОЭМУ НЕ СТАЛ И ПРОСТО.

Ирина Муравьёва тебе лучше скажет :)
Рудик Казарян
Боюсь. после оного не позвонила бы по более "короткому номеру" 02
не, через зеркало не так прочитает и не туда звонить будет!
Галина Тытык
витиеватый талант
Tatjana Lukjanova
Алло
Вряд ли....)))
Но если встречу - передам!!!!)))
Позвонит ...
Обязательно позвонит. Запасайтесь презервативами.
Илья Киреев
Позвонит, если родные, обнаружив её, такую разрисованную, не сдадут эту дамочку в сумасшедший дом.
Если не забудет
Ждите.... ждите.... ждите....