Юмор
Пля. почему люди не пишут : ответил за баллы- а несут всякую околесицу ?)
Просто они верят в то, что несут!
Aikosha .
Приветуль !!!
За эти самые за баллы
я здесь уж всех заколебала!
Ну... за баллы!
...А что ещё нести?:)
потому что.. честно.. если нести околесицу не за баллы, то околесица сильно усушится-утрусится-умнётся.. а если к примеру, написать.. честно.. несу околесицу за баллы или вообще ничего не написать, а просто нести себе и нести... то не всякий может поверить.. зачем воообще нести эту околесицу, если её давно уже куда то принесли.. шваркнули в угол.. и она там сидит себе тихонько и смеётся тихохонько в уголочке.. мол, дурачье вы, дурачьё..одна я околесица всреди вас вся такая никакая и баллы мне пох и нах.. я сюда просто потаращиться пришла.. вот.
Да мне пох, я за баллом!
Потому что за баллы отвечают ЕДИНИЦЫ!
Большинство ловят кайф от осознания того факта, что у них кто-то что-то спросил!...
Ответил За Баллы....;)
задумка может и хорошая была.... Дерьмо это всё....Если с другой стороны посмотреть, идет соревнование на самого тупого... когда вопросующий ставит всем отвечающим 5 он тоже лупит себе баллы, сплошь и рядом круговая порука, сговор, ЛО-сделки.... представь себе на сколько надо быть остроумным, чтобы за год набрать полмиллиона очков, за баллы тут даже пробелом отвечают, потом дарят друг другу пластмассовые медали и наслаждаются своим виртуальным юмором, в жизни страдая комплексом неполноценности... нельзя говорить, что все такие, много толкового юмора! Что я здесь делаю? Чаще всего хамлю на самые популярные анально-генитальные и сексуально-жопно-сортиные вопросички, хамлю не за баллы а от чистого сердца, и торчу.... а баллы? их, сцуко, даже на 3 капейки не поменяешь.... вернуся, забыл добавить: ЛО мне давай... 10 баллов сётке....
А может им с той околесицы смешно?)
несут и пишут -скажеш.... посылают! напряжёнка какая то! непонятно!
Я вот от вас узнал что можно просто набор букв за баллы. Ой, что у меня получилось? текст
Ну что же)
Ответила за баллы:)