Юмор

Людей сближают 3 вещи?(см)

(см)Общая идея...общий враг, и тоска по хорошему сексу?
Ух ты!! ! Как классно!! ! А я то и не ЗНАЛ.. . Сижу, тоскую по ХОРОШЕМУ сексу, а оказываецца, я просто с кем-то уже СБЛИЖАЮСЬ!! ! Толька вот не пролететь и не сблизицца не с ТЕМ, с кем НАДО!!!
Валюшка Тимошенко
Лучший ответ
Деньги! Деньги! И еще раз деньги!
Вот те три кита - который сейчас сближают людей!
Алик Рашидов
А зачем тебе секс))??.. когда есть враги и идея))??..
Lena Gurbanovich
Аслибегим Ниёзбекова И действительно? Для диктатуры, говорят, характерно ограничение сексуальной свободы простых граждан. Чтоб злее были, в борьбе с врагом, за идею :(
..Тесная кровать, переполненный автобус.... ну и секс, согласна...
Людей сближает одна вещь: женщины и мужчины!! ! Этим все сказано!! ! Потом появляются все остальные вещи: идея, враги и только секс остается главенствующим!!!
Алена Когут
Тоска по сексу не сближает, сюлижает сам секс
Игорь Палкин
Больше всего сближает привязаность к дереву на необитаемом острове... а если потуже привязать то еще ближе станут друг другу...
Nazik  E A A R. Kurmanbaeva
Nazik E A A R. Kurmanbaeva
Общую идею воплощает в жизнь целая партия. На общего врага можем подняться всей страной. А что же случится с этой общей, несчастной женщиной, если мы всерьёз затоскуем по хорошему сексу?
Alvina Xadzisimeonidoy
Ещё общая кастрюля.
Общий враг создаёт только кратковременные союзы но не сближает.
Тоня Турова
Если их сближает общий враг и общая идея... то по хорошему сексу им остаётся только тосковать...)
А количество водки на столе? не думала? ВОТ что приближает людей. . мужики слывают друг-дргу душу, а мужчина с женшиной сливаются..
Болезнь, досуг, общая жертвая.
Есть много понятий: Честь, Долг, Родина и тд. Но с тобой нас сближает Интернет, Ответы, ЮМОР.
Олег Борбич
Идея как заработать денег.
Враг которого интересно победить.
Хороший секс. (Зачем тосковать когда есть близкие люди).
Это да... А еще водка, коньяк и спирт... Попробуй! Так сближает....
Eustace
Общая идея и общий враг - да. А вот тоска по сексу.. . Смотря, какие это люди. Если они являются парой - то наоборот отдаляет. А если посторонние люди, то сближает, но ненадолго - пока постель горячая
Georgios Maskalidis
Ну вообще людей сближает наличие ног в количестве 2 штуки, или хотя бы рук чтобы ползать. А тоска по хорошему сексу в большинстве случаев уединяет в замкнутом пространстве.
согласен. +ещё много разных моментов.
нее... людей сближает тоска по хорошему врагу....))
На исходе двадцатого века
Когда жизнь не посильна уму
Как же надо любить человека
Чтобы взять и приехать к нему!..