Я у вас впервые здесь.. .
Как, стоять иль можно сесть ?
Посмотреть или обжиться.. .
Хорошо - так и прижиться .
Вижу, часто, на портале
Шустрика во всю гоняют... .
А здесь - акция :- "Рожать ! "
Можно мне чуть обождать ?
Ну, хотя бы, осмотреться ,
Приглядеть кровать и место !
Не могу же так - в строю !..
Я, пожалуй, не родЮ !..
Новичкам, уж сделай скидку !
Я не буду очень прыткой ,
Я в сторонке постою.. .
Можно я лишь поглядЮ ?
Юмор
Говорят в жини мужику надо всего 3 вещи сделать:построить,воспитать,посадить?Деуки,выходи на построение!Бум рожать...
гы... А ВОСПИТЫВАТЬ КАВО БУДИШЬ... .
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ.... ДЕТИШКИ -- ВСЕ в ПАПАШКУ... С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ !!!гы....
Нет... так не пойдет.. .
Сначала построй дом.. .
Посади дерево.. .
А затем уже девок собирай на смотрины...
Сначала построй дом.. .
Посади дерево.. .
Сажать куда будешь???
Воспиталкой возьмёшь. Мне вроде как уже поздно рожать да и не охота
С вами, всегда!
Неа я в кусты негоже бабушке и в роддом, а там потом лоток яиц брать с собой чтоб у медперсонала испуг выкачивать. Ты уж как то со с своей любимой и в подвальчике.
На всех девок силенок хватит?...
Сначала напои, накорми!
А потом, если получится, попробуй строить!
Только ведь фиг нас построишь - мы и так стройные!)))))))
NEA!!!!Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Шустрик, ты не правильно понял. Настоящий мужик должен построить жену, вырастить живот и посадить печень. А то все дерево, дерево.. . дом еще какой-то.
ну женщину воспитывать дело бесполезное, а будешь выпендриваться ...можно и сесть :-)
на первый-последний расчитайся!