Юмор

А какой самый любимый анекдот у тя?

вся жизнь-сплошной анекдот!
Айбек Асылханов
Лучший ответ
Дмитрий Рытченко у меня скорей многосерийная комедя!
подходит еврей к двери стучит, его спрашивают: Кто там? А он в ответ: А там кто?)))))
Гуляли парень с девушкой и незаметно подошли к её дому.
-Слушай, говорит парень, а пошли ко мне?
-Давай. Но мне переодеться надо быстренько.
Через 5 минут.
-Переоделась?
-Да, всё в порядке.
Вдруг крик отца девушки с балкона: -Посрала, а смывать я буду?
Дмитрий Рытченко Это исторя из жизни
У мну чуфстфа юмара нету...
Дмитрий Ященко
а про меня-внученька, где бы нам собаку хорошую взять, чтобы ограду охраняла? -
баба, да ты деду на цепь привяжи-он же ни одну блядь не пропустит!
Вот он, чтобы его прочитать — ЖМИ СЮДА
Игорь Грунин
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Серега! Заходи! Я батут купил.
Alex Alex
очень, очень смешной!
про барсука и перфоратор, неприличный
Приходи муж с охоты на медведя обосравшись, жена спрашивает
- что случилось?
- да нашел берлогу, засунул туда голову, смотрю никого нет, чувствую на спине две лапы, поворачиваюсь, вижу это Шарик, а вот гадить остановиться уже не могу ..
Не вынюхивай!
Marina Polybjtko
Дмитрий Рытченко я не вынихиаю... А какой самый любимый анекдот у тя?
Верблюд может неделю не пить и работать, а русский неделю пить и не работать.
Юрий Киселев
Стоят два ботинка... особенно левый.
Сергей Волков