За вчерашний день мне двое мужчин сказали, что хотели бы, чтобы их девушка была ПОКЛАДИСТОЙ…
С одним из них я решила обсудить этот вопрос более подробно… .
Вот что из этого вышло:
- Покладистая девушка – это как?
- Нууууу… .
- Ну это та, которая не имеет собственного мнения и во всём соглашается с тобой?
- Нет, ты что, такая мне не нужна!
- А как тогда?
- Ну я хочу, чтобы она меня понимала… И разделяла мои взгляды и увлечения…
- Ну для того, чтобы понимать человека, разделять его взгляды и увлечения, вовсе необязательно быть покладистой…
- А ещё я хочу, чтобы она хозяйкой хорошей была!
- А это тут причём? !
- Нуу… чтобы хороший характер у неё был… чтобы спокойной была…
- Разве все спокойные девушки с хорошим характером – покладистые?
Тишина. Задумался. Похоже, надолго )))
Тогда я решила обсудить этот вопрос с коллегой.
- Покладистая девушка – это какая?
- Не качает права, кроткая, послушная…
Затем спрашиваю о подруги, кто такая, по её мнению, покладистая девушка…
- Это та, которая не имеет своего собственного мнения! – получаю я в ответ.
Вечером, чтобы завершить своё исследование, решила уточнить у своего друга, хотел бы он, чтобы его девушка была покладистой.
- Конечно, хотел бы!
Юмор
Что можно делать с покладистой женщиной?
Галя Ершова
как Фсе подробно))))Гыыы)))
Покласть НА неё...
Просто не мешайте ей:) )

подкласть
покласть её
Ничего не делать, сама уложиться.
только на ручки покласть! с ручною кладью так и поступают))