Случилась вдруг история сегодня поутру... .
....У одного мужика, главным увлечением в жизни которого был гольф, к 60 годам начало сильно портиться зрение. Не желая расставаться со своим любимым
видом спорта, мужик идет к окулисту. Врач, обследовав его, покачал головой:
- К сожалению, ваш случай безнадежен, вернуть нормальное зрение вам уже нельзя. Но я знаю одного 94-летнего старичка, у которого прекрасное зрение
-глаза как у орла.
- А при чем здесь он?
- Вы могли бы с ним договориться вместе ходить играть в гольф, и он будет видеть, куда улетел мячик.
Последовав совету доктора, мужик договаривается со старичком, и на следующее утро они вместе приходят на поле. Мужик бьет клюшкой по мячу, который
улетает метров на 150, и спрашивает старичка:
- Видел, какой удар?
- Видел!
- А куда мячик улетел, видел?
- Конечно!
- Ну и куда он улетел?
- Я уже забыл.. .
....вот и думай - стоит ли играть.:))))
Юмор
Случилась вдруг история сегодня поутру... (закончите новость!)))
Андрей Коркин
Вот я теперь думаю - стоит ли ИГРАТЬ??)))
.. ля ля ку ку тарам парам ку ку хрю хрю ру ру ..
Сбежал из зоопарка длиннохвостый кенгуру ...
Мы тоже ...родом из детства ))))
Андрей Коркин
Аааа, да-да, Ирма Сохадзе, оно и навеяло!))
Раньше это звучало так:
Встал я утром в шесть часов...
Странно.. , проснулся один!! !
А где статистки?
(историю готов переписать):)
А где статистки?
(историю готов переписать):)
проснулся дома, трезвый и один.... КАК ТАК САМ НЕ ПОЙМУ...
...вода в клозете кончилась,
наверно, не ...схожу в туалет по-большому.
Родила баба ёжика, а как - я не пойму
Случилась вдруг история сегодня поутру. -пока спала любимая, помыл посуду всю.
С утра подсохло пятнышко, никак не ототру