Юмор

Попробуйте закончить историю необычным образом.

У меня краткая история. Я опустил моменты по описанию подробностей интерьера, т.к. это не столь важно :- )). Попробуйте написать причину смерти, тем самым закончить эту историю. Чувство юмора ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!Человек, попарившись в парной около 20 минут, ополоснулся и пошел в комнату отдыха. Спустя какое-то время он скончался. Врачи на первый взгляд установили, что ЭТО несчастный случай. Пострадавший был физически здоров!
Допускаю, что этот человек жил на дальнем севере. Как известно такие люди, чтобы не получит обморожение, наносят слой оленьего жира (или иного жира) на тело. Тем самым кожа человека «не дышит» . После того как он попарился, через кожу в кровь начал поступать кислород. Любой опытный врач может подтвердить, что избыток кислорода, как и его нехватка, приводит к смерти.
Причина смерти, возможно, такова: Перенасыщение кислородом, а значит и несчастный случай.

Или пришел другой Чукча, увидев чистого, ИСПУГАЛСЯ и пристрелил его))))))))) )
Айгерим Гыстарова
Лучший ответ
Вскрытие покажет причину
Kамола Набиева
Ну что тут скажешь-умер Максим, ну и хрен с ним! Зато чистым на небеса полетел....
видимо почудилось приведение, кого-то испугался. Дверь была не плотно закрыта, медведь пожаловал в гости, пришел сполоснуться, чтоб кто-то спинку ему почесал. Сразу у него и случился приступ-инфаркт миокарда!
Иван Курченко
Думаю от сильнейшего шока и страха перед дальнейшим разоблачением- при приставании голубого к лтдыхающему мужкиу. Или например, у человека а девушка попалась слишком темпераментная, которая перепутала двери и вместе сауны попала в комнату отдыха, нашла там нашего отдыхающего и со всей стратью накинулась на него. Ну что делать- не знала, бедняжка, что у мужика слабое сердце ( хотя вы говорите человек был здоров?) . Или напрмер, старые грешки замучили, был сильнейший грешок у человека, что он когда то с кем то переспал ил убил кого -нить и вот пришел брат - близнец этого человека. Вот и наш отдыхающий от страха и умер.
Farid Safin
Да и банщик Гоги тоже был визически здоров и в прекрасной форме....
Денис Горобец
Если бы он даже был жив и попал к врачам, итог был бы тоже.
Ты опустил не только подробности интерьера но еще и огромное количество алкоголя и присутствующих людей....
Он всполаскивался к нему зашла голая девушка, он был в шоке, что делать! И отбросил копыта!!!
перепады температур привели к остановке сердца
anargul_bekniyaz