Юмор

Какая самая необычная смешная история была у вас на Новый Год?

Вызвали такси на 9 утра на 1 января, а сами уснули все (7 человек) в 6 утра с открытой входной дверью, такси пришло, таксист поднялся в квартиру, в дверь видимо позвонил, никто не открыл, так как спали все мертвым сном, он дверь толкнул, она открылась, он зашёл, собрал со стола все салаты прямо в салатницах, вынес ящик вина (прямо с ящиком) и 10 бутылок водки. Мы проснулись часа в 2 дня. Стол-пустой, одни тарелки пустые да бокалы с рюмками. Кто-то догадался, что это "обнёс "нас таксист. Посмеялись и решили продолжить праздник, на кухню за спиртным пошли, а там - пусто!! ! Ну вот тут-то нам было не до смеха. Все кинулись проверять свои вещи, сумки и т. д. Года 2 вспоминали. А было это на 1988 год!
Марина Синдеева
Лучший ответ
Я забывал неоднократно в ночь на Новый Год, что 1 ЯНВАРЯ у меня - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
Недавно переехали в новую квартиру. Сидим и празднуем Новый год.... Заваливаются двое - "мальчик" и "девочка", веселые очень и пьяненькие порядочно. Орут: "С Новым годом! ", целуют всех, дарят детям шоколадки, достают из мешка бутылку водки и проходят за стол. Каждый из нас думает что это кто-то из знакомых или сослуживцев другого.... Через полчаса новые гости спрашивают: "А где Люда с Васей???? "....Люда с Васей - это прежние хозяева квартиры)))))))))) . Ну, объяснили им ситуацию.... и продолжили застолье. Так подружились семьями и общаемся до сих пор )))))
В студенчестве нас с подругой выгнали из общаги в 23.45 31-го декабря (была проверка и всех местных выгоняли)... Мы остались на улице и решили, что тут мы и будем встречать Новый год. Но нашлись добрые люди из студенческого театра, подогрели, обобрали... Это был лучший Новый Год в моей жизни...
Рабия Чупирова
Утром 1 января. Мы ехала от гостей, а со стороны наших домов по дороге навстречу транспорту шел Дед Мороз после ночных поздравлений. Оказалось, он у нас дома подарки под елкой оставил. Так решил тогда 5-летний мой младший сын.
Свадьба 31 декабря.. . Куда уж смешнее?..
2 книги историй моих лежат на биглер ру. поищи в собранях сочинаний..
Перед новым годом, мама своим родственникам послала поздравительную открытку.. . где-то за две недели.... т. к. до Сибири долго идут письма ...хотелось успеть поздравить всю свою большую семью с новогодними праздниками.... а теперь пристегните ремни! - 27-или -28 декабря.. . приходит открытка обратно.. . с объяснением "-вы не доплатили 50 КОПЕЕК!!!! " знай наших!!!! Мама конечно очень расстроилась, и налепив на открытку марку наменалом в рубль отправила её во 2й раз.... теперь наверное придёт к родным или обратно, на 1ое апреля!)))???
Катались с горки, вижу шапка лежит, вроде моя, беру и на голову. А моя шапка на голове!!!! Правда потом хозяйку шапки полчаса искала....
На Новый Год.... мы с друзьями.... немножко подвыпившие.... не имевшие денег на проезд.... обошли пешком почти весь Ростов, чтобы дойти до дома.... Было весело :))))
Altana Lidzhieva