Юмор

Какие самые необычные и смешные имена Вы слышали в своей жизни?

[bХит-парад странных, глупых, дурацких и нормальных имен Самые необычные имена детей в начале XXI века в СНГ: Мальчики: Дельфин, Амадис, Ведагор, Ангел, Север, Егор-Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Алладин, Герой, Авиадиспетчер, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук Девочки: Жужа, Миллианера, Россия, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Галавиктория, Виагра По данным российских ЗАГСовСамые необычные имена детей в начале XXI века в США: Мальчики: Дартаньян (Dartagnan), Счастливчик (Lucky), Талон (Talon), Ланцелот (Lancelot), Эрос (Eros), Лиса (Fox), Король (King), Легенда (Legend), Ленин (Lenin), Мессия (Messiah), Мистер (Mister), Тень (Shadow), Сэр (Sir), Деньги (Cash), Стерлинг (Sterling), Камень (Stone), Бэби (Baby) Девочки: Эхо (Echo), Фантазия (Fantasia), Бесконечность (Infinity), Карма (Karma), Леди (Lady), Черокки (Cherokee), Секрет (Secret), Королева (Queen), Обещание (Promise), Луна (Luna), Небо (Sky), Лексус (Lexus)Статистика Social Security Administration (SSA)Самые необычные имена Советской России: Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин) Кукуцаполь (Кукуруза царица полей) Перкосрак (Первая космическая ракета) Дисизара (Дитя, смело иди за революцией) Лакшмивара (Лагерь Шмидта в Арктике) Мюда (Международный юношеский день) Желдора (Железная дорога) Пятвчет (Пятилетку в четыре года) Даздраперма (Да здравствует первое мая) Даздрасмыгда (Да здравствует смычка города и деревни) Урювкос (Ура, Юра в космосе) Декрета Баррикада Смычка Идея Совдеп Трактор Новомир Пурпур Энергия
Игорь Гуцол
Лучший ответ
читала : Акакий Африканович, стало быть ищё такое : Африкан...
Была у нас давно такая-Диурея Рахматовна. Сможешь догадаться, как ее звали за глаза?
Побузан - победа будет за нами, Нинель - Ленин на оборот,
Вилен - В. И. Ленин, Авиард -авиационный рекорд дальности,

Аргол - армия голодает, Баррикада, Даздраперма - да здравствует Первое Мая,

Лагшмивара - лагерь Шмидта в Арктике, Лунио - Ленин умер идеи остались,

Всё дальше мне уже ленифо!!!! Имён дофига было в революцию создано.
Настя Гаганова
Сыклитка (женское имя).
Арвиль - Армия В. И. Ленина Артака - Артиллерийская академия Бестрева - Берия — страж революции Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт Вектор - Великий коммунизм торжествует Велиор - Великая Октябрьская революцияВелира - Великий рабочийВеор - Великая Октябрьская революция Видлен - Великие идеи Ленина Вилан - В. И. Ленин и Академия наук Вилен - В. И. Ленин Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции Вилор (а) - В. И. Ленин — организатор революции Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян Вилюр - Владимир Ильич любит Родину Виль - В. И. Ленин Винун - Владимир Ильич не умрет никогда Вист - Великая историческая сила труда Владилен - Владимир Ильич Ленин Владлен - Владимир Ленин Волен - Воля Ленина Ворс - Ворошиловский стрелок Гертруда - Героиня труда Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни Даздраперма - Да здравствует первое мая Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин Дележ - Дело Ленина живет Динэр (а) - Дитя новой эры Донэра - Дочь новой эры Дотнара - Дочь трудового народа Идлен - Идеи Ленина Изаида - Иди за Ильичем, детка Изили - Исполнитель заветов Ильича Изиль - Исполняй заветы Ильича Кид - Коммунистический идеал Ким - Коммунистический Интернационал молодежи Крармия - Красная армия Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике Ласт - Латышский стрелок и еще Навуходоносор, Перумпарам Сингх
Nikolay Nikolaev
карапет краса (красная армия) рахмат алмаз ким (коммунистический интернационал молодежи) альфонс
Diamond Xxx
У нас в группе была ГолваЧ лена...