Юмор
какие необычные,СМЕШнЫЕ истории случии были в вашей жизни,или знакомых?
посмеемся вместе!!!!!!!!!!!
ехал я впрошлом году с утречка в маршруте - она забилась на конечной и осталось свободным только одно место - первое как входишь, лицом к салону. ну вот подсаживается ну оооочень полный мужик и, чтобы занять по - меньше места начинает одну ногу закидывать на другую, но так как он был не маленьких габаритов у него это получалось с большим трудом. через несколько минут за мужиком с интересом следила ВСЯ маршрутка (ну хоть какое то развлечение с утра), наконец у него это получается...и мужчина толи от перенапряжения, толи наоборот через чур расслабился и он ОГЛУШИТЕЛЬНО портит воздух...маршрутку просто подбрасывает взрывом хохота и бедный дяденька вылетает на первой же остановке. Но это было только начало! в маршрутку входит девушка...и так как свободно только место этого мужика она естественно садится на него... народ, смотря на красотку, вспоминает прошедшие события, и потихоньку похохатывает. девушка, не понимая почему на нее смотрят и буквально умирают со смеха уже и юбочку поправила, и в зеркальце себя - любимую с ног до головы оглядела, и макияж поправила, а народ просто лежит.. тогда паренек что сидел возле нее решил сделать доброе дело, но как говорится, благими намереньями вымощена дорога... и рассказывает ей про дядьку...девушка тоже начинает смеятся И У НЕЕ ИЗ НОСА ВЫЛЕТАЕТ ОГРОМНАЯ ЗЕЛЕНАЯ СОПЛЯ О ПОВИСАЕТ НА ЕЕ БЕЛЕНЬКОЙ КОФТОЧКЕ...маршрутка в ауте...девушка вылетает из салона, драйвер вылез из кабины и, облокатившись на лобовое стекло, кричал, что с нами он больше не поедет...когда, просмеявшись, мы все таки продолжили свой путь, мы с таким интересом глядели на след пассажира...
Да много их... На днях ехала с братом в полной маршрутке в самый час пик. Брат у меня без комплексов, взял и пернул... Все оглядываться друг на друга стали. А брателло поварачивается ко мне и на всю маршрутку: "Каааатяя, постыдилась бы народа"... На меня все стали смотреть, и я забогравела до кончиков ушей. Зато брат не вышел из маршрутки, а вылетел...