Юмор

помогите с конкурсами

какой на ваш взгляд самый веселый конкурс, который можно провести без определенной подготовки и минимумом реквизита?
Filipp Shatskiy
камни, ножницы, бумага-проще нет, а в совокупности с ...и веселее тоже нет
Максим Богословский
Лучший ответ
Играют несколько пар. Всем участникам завязывают глаза, а затем на одежду цепляют несколько бельевых прищепок (места для прищепок выбираются пооригинальней) . Цель - по сигналу ведущего быстро снять как можно больше прищепок со своего партнера. Самая быстрая пара считается победителем.

2.Фанты.
На вечеринке всем раздаются по два (три) бумажных листочка, все пишут на них свои желания. Например "Изобразить зверски убитого трупа!!! " или "Поцеловать своего соседа справа в коленку" или "Станцевать стриптиз". Далее эти бумажки сворачивают в трубочки и засовывают в бутылочку или баклажку из под Колы, садятся в круг и играют в бутылочку, на кого покажет горлышко тот достает одну бумажку, читает желание написанное на ней и выполняет его!!!! Желания у всех в меру своей испорченности!! ! Очень прикольная игра. Бывали такие желания: "Вдрызг испортить себе прическу". Причем это загадала девчонка, и это желание попалось именно ей!! !

3.Ведущий делит всех присутствующих на две команды и вызывает к себе по одному участнику от каждой команды. Их задача состоит в следующем: по просьбе ведущего они должны приносить ему предметы, которые он попросит, — кто быстрее.
Ведущий ведет счет и определяет победителя. Среди предметов, которые будет называть ведущий, могут быть часы, ботинок, любой предмет со стола. Самое главное, чтобы появился азарт и желание победить. Последним предметом, который просит принести ведущий, обычно бывает женский бюстгальтер.

4.У отца было 3 сына.
Все участники (кроме одного) выходят из комнаты. Тот кто остался, получает текст (например: "У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. ") Игрок должен без слов изобразить то, что прочитал следующему участнику. Следующий участник передает уже то, что понял (также без слов) песледующему игроку. (Участники вызываются по одному) . Главное, чтобы каждый последующий игрок видел объяснение только предыдущего игрока. В конце игры участники в обратном порядке рассказывают то, что показали и поняли. (У нас в конечном итоге вышел "рогатый" муж и дура - жена. )

6.Дикие обезьяны
Три-четыре участника встают на колени вокруг стула (лучше табурета) и убирают руки за спину. На стул кладут неочищенные бананы по числу участников. По сигналу ведущего участники должны на скорость только ртом очистить и съесть каждый свой банан. Это смотрится здорово, а играется еще лучше.

7.Шестое чувство
Выбирается доброволец. Его выводят из комнаты, а гостям показывают сухой твердый вымытый овощ или фрукт, о который нельзя испачкаться (редька, редис, картофель, огурец, морковь и т. д.) . Приглашают добровольца, завязывают ему глаза и подводят к стулу, на который кладут выбранный овощ или фрукт. Задача игрока — «шестым чувством» (попой) , присаживаясь на стул и ощупывая овощ вышеуказанным местом, определить его название. Для общего веселья немаловажны и сопровождающие его скромные телодвижения комментарии подвыпивших гостей

8.Мальчики сигаретой измеряют длину ног у девочек, (с внутренней стороны, естественно) . Кто быстрее и точнее измерит, тот и выиграл.

9.Приглашается желающий мужчина. Ему завязываются глаза. Девушки равномерно располагаются по помещению. По команде мужчины девушки замирают. Задача мужчины с завязанными глазами: как можно быстрее найти и поцеловать каждую девушку (время засекает ведущий) . К девушкам могут добавляться остальные мужчины (маскироваться под девушек, например, меняться одеждой, очками и т. д.) . После того, как один участник-мужчина прошел «эстафету» , начинает следующий. Побеждает быстрейший.

5.Съешь его ...
Это даже не игра, а розыгрышь ...
Вызываются двое добровольцев - девчонок. Им предлагается съесть по банану наперегонки с завязанными глазами. Казалось бы, чего проще? Но ...Пока девушкам завязывают глаза, ведущий предлагает девушкам отдать ему подержать бананы, в это время на банан надевают презерватив. Реакция девушек, когда они пробуют откусить, трудно о
Марина Савина