Юмор

Главная проблема Змея Горыныча?

Дмитрий Шахов
Жрёт в три глотки, а задница одна....
Наталья Касаткина
Лучший ответ
Очень много мыслей в головах)
Юсуф Яшлавский
Бес противоречия.
Sherzod Shavkatov
Бессоница!!!!
"Не очень близко, да и не очень далеко, В избушке старой, не высокой, Горыныч жил – трехглавый змей Три головы, одна другой умней. Хотя, быть может, и не так… Что б не попасть опять впросак, Скажу вам по секрету поточнее, Одна башка была умна, другая – так себе, третья – еще тупее. И вот, однажды, тупая голова надумала напиться, Что так себе – решила обкуриться, А умная глава, хоть сколько их не поучала, Да те не слушали, в итоге толку вышло мало. Весь вечер тупая голова гудела, Вторая – коноплю пыхтела, А третьей ничего не оставалось Как покимарить, что б меньше ей досталось. Праздник прошел… И что с утра тут началось! Ведь у Горыныча желудок общий… Блевать, по-страшному, всем трем главам пришлось, Да так, что не было уж мочи! Болели все три головы Такой уж организм суровый. Коль в кровь попал дурман хреновый, Дошел до каждой он главы. Вот так и сгинул змей трехглавый, Убитый ядом конопли и водочки отравой. Хоть и была одна глава умней Не пересилила башку, что потупей. Вот так… Плохо иметь три головы. За что Горыныча судьба так наказала… Эта история наглядно показала, Что без согласья жизни нет… увы! " - Источник: http://kprazdniky.ru/pozdrav_noviy_god/871-basnja-pro-gorynycha-zmeja.html
Вадим Аккузин
Чтобы никто не нашёл утку, в которой яйцо, в котором иголка, а на конце иголки - его смерть!
Алена Рогова
бойцовская энергия-вечно хочется с кем-то сражаться
Эрик Мурадян
В Первой горбольнице была проведена уникальная операция по разделению Змея Горыныча.
Две одноногие гадюки и удав (мальчик) - чувствуют себя нормально!
Договориться.
какая-нить башка постоянно балаболит....
Юлия Левченко
трем головам никак не договоритца и прийти к общему мнению...)))
Две остальные дурные головы покоя не дают.
Виталя Иванов
Огня много.
Огнетушитель!
как сказала бы жена три головы и одни половые признаки)))))
Две лишних головы. В наше время на троих уже не соображают.
O-
Oly - Ly :)
Многоголовье!