Юмор

Между мужчиной и женщиной может быть простая дружба? Как думаете вы?

Азат Ахметкалиев
Лучший ответ
*** Егор *** *** *** *** ну катинка . у этой деушки,ног левая не её, вдобавок мужская нога.
ВОТ ДРУЖБА
МоЖет... если МУЖИК настоящий_))
Да ..До и после...)))
Саша Самарчук
наверное может быть
После - легко. :)
Tatiana Kolesnikova
Да... если она коллега по работе и сексуально абсолютно непривлекательна.
может.
Nurkissa Zhumahmetov
Нет не существует.
Мужчина "дружит" с женщиной в надежде на дальнейшее развитие отношений. Если этого долго не происходит "дружба" увядает.
Женщина "дружит" с мужчиной в надежде на поддержку, помощь в каких-то ситуациях. Если этого не происходит то мужчина очень быстро из "друга" превращается в объект ненависти, насмешек и унижения.

Ramis Guzalov
Конечно, но обязательно с сексом...

Не веря в дружбу между нами,
С тобой мы встретились глазами.
Ты был такой, как и всегда
Я вдруг взглянула и тогда
Пожалуй, сразу поняла,
Как долго я тебя ждала.
Ты улыбался как ребенок,
Казалось, знаю я с пеленок
Твои глаза, твои слова
Ах, как же ошибалась я.
В тебе так много той загадки,
Которой не было в других
С тобою часто мы украдкой
Читали мысли остальных.
Они, конечно, нам не верят,
Но мне не нужно ничего.
Твои глаза меня согреют,
Когда не будет никого.
Марина Бу
Думают там в категорий "Знакомства, Любовь, Отношения"...
Оля
может, как правило до или после секса
А что вы понимаете под словами "простая дружба"?
Евгений Коренев Взаимопомощь,уважение и...Без намёков на секс
Может. Если один из них любит другого.
нет а если и есть то кто то из них претворяеться
Может! У меня есть мужчины хорошие друзья.
Без всяких задних мыслей!
Вполне. Правда со стороны мужчины все равно есть интерес к данной женщине. Но как будет складываться эта дружба, зависит от женщины))))
Может. Но очень не хочется.
Ержан Умбеткул
Может. Но бывает редко.
Юлия Кэруцэ
или до любви .. или после
Думаю может. Но в 2-ух случаях - или уже БЫЛО, или еще НЕ БЫЛО)))
да если мужчина гей
Да - это дружба козла и капусты=)))
каждый думает по мере своей испорченности)))
Ирина Schastlivaia
Конечно может быть.
Sergey Popenko
вполне, если их дружба не мешает личной семейной жизни. я дружу почти 30 лет, она у меня лучший друг,
Maksim Konovalov
..а Що, сложного боимси?
Фанат Футбола
Ваш вопрос, мне напомнил, практически забытые знания математики: про две парраллельные линии, которые движутся себе параллельно относительно друг друга (почти что дружат, как Мэ и
Жо) , но следует отметить, что всей математической братии известно, что есть точка в которой они обязательно пересекуться! Так, что как день и ночь, луна и солнце, так и "дружба" Мэ и Жо в принцыпе рассматриваемая как вариант, но не возможна!
Пы. Сы. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Наталья Петченко-Нескина Всей математической братии известно, что параллельные прямые рано или поздно пересекаются в геометрии Римана (другими словами, параллельных прямых не существует :)
Всей математической братии известно, что в классической Евклидовой геометрии две параллельные прямые никогда не пересекаются (весь школьный курс геометрии основан именно на Евклидовой геометрии) :)
Всей математической братии известно, что в геометрии Лобачевского к любой параллельной прямой через удаленную точку можно провести, по меньшей мере, две параллельные прямые :)

Главное, выбрать правильную геометрию :)
допустим, что они становятся друзьями. Их дружеские отношения протекают очень красиво и мило, но это происходит до тех пор, пока переживания и советы друг за друга не приведут их к постели. Как правило, это происходит именно в тот момент, когда плохо обоим. Она рассталась, да и у него не сложились отношения с девушкой. И теперь их связывать не только дружеские отношения, но и происходит некое родство душ, ведь у каждого почти одинаковые чувства боли, разочарований и обиды. Они начинают, как никто другой понимать друг друга. В уютном и отдаленном от лишних взоров ресторане, они, захлебываясь собственными слезами, рассказывают друг другу о том, как тяжело им обоим после предательства своих бывших любимых. И скорее всего это происходит за бутылочкой спиртного. Потом они решают прогуляться поздно ночью и естественно «лучший друг» любезно предлагает провести до дому и, конечно же, она соглашается. И уже возле дверей дома она с полными глазами слез бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту тяжелую минуту оставаться одна. Ну а он, конечно же, как настоящий джентльмен и друг, вызывается поддержать ее и без всяких усилий приглашается на чашечку чая или кофе. Вот они уже попили чай и решили, что уже пора спать. Легли, конечно, по-дружески, скорее всего на одном диване. И очень легкое вроде бы дружеское прикосновение ее руки, становится тем самым моментом, который обычно перечеркивает дружбу. Теперь они вкусили запретный плод. В таких случаях либо дружеские отношения переходят в любовные, которые чаще всего разрушаются, либо они остаются дружескими, но в конечном итоге тоже распадаются. Мы вам привели самую стандартную модель развития дружеских отношений между женщиной и мужчиной.

С точки зрения психологии дружба между мужчиной и женщиной неестественная форма отношений, которая может существовать относительно долгое время, только в том случае, если люди нравятся друг другу, однако есть определенные обстоятельства, которые не дают им возможность стать любовниками. Такая аксиома рождается из практического разбора многих конкретных ситуаций и очень часто подтверждается жизнью.

Также существует дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной, где крепость такой дружбы зависит только от их моральных устоев и от отношений со своей половиной. Но, к сожалению, эти отношения рано или поздно приводят к постели. И, наконец, есть еще один подвид дружбы между женщиной и мужчиной – это когда они уже были любовниками и расстались, но сложилось так, что они снова возобновили свои дружеские отношения, так как не захотели терять, то душевное или деловое общение, которое они наработали в паре. В таком случае, дружба как раз является достаточно стабильной, так как эти разнополые друзья уже пришли оттуда, куда все так стремительно пытаются попасть.

Дружба между мужчиной и женщиной Анализируя все выше сказанное, можно заметить, что в жизни таких друзей почти всегда возникает очень глубоко спрятанные эмоциональные процессы, которые очень сильно влияют на их жизнь, как в положительном, так и в отрицательном смысле.
Итак, если у вас есть подруга или друг противоположного пола. Подумайте о том, что возможно через какое-то время эти отношения могут привести вас в постель. Если вам хочется этого? Тогда продолжайте общаться. Ну а если вы этого боитесь? Постарайтесь прекратить эту дружбу.
Раньше я думала, что сие возможно, когда подруга познакомила меня со своим другом, а когда я с ним прожила в законном браке 12 лет, эта подруга увела его.... Так, что рано или поздно дружба между М и Ж прячется под одеяло...
Миша Фризен
Даша Гузь это не всегда так
Ага, как между волками и овцами...
Евгений Грель
Да, может.
Только если женщина страшная а мужчина трезвый.. .
А вообще подружка это такой клёвый друг которого ещё и трахнуть можно.
Амед Колодков
Все равно искрить будет...
может
у меня много женщин просто друзей, без лишних связей если это имеется в виду
Daniil Lebedev
Может конечно.
А вот насчет настоящей дружбы между двумя женщинами - вопрос спорный.
Может это зависит еще и от характера женщины, но у меня настоящими друзьями были только мужчины.
не может, один точно хочет чего-то большего... хотя... если они оба нетрадиционной ориентации, то тогда точно будет крепкая дружба
Ольга Фейглер
Друзья одиночки.
Иван Домрачев
Какое-то время может.
Юлия Жмакина
Бывает
Даниил Квитко
Может, и именно простая. Т. к. между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной дружба уж очень непростая.
Я знаю что - да.
Конечно, может. Общие интересы всегда объединяют. И если возраст одинаков, то тоже может: каждый из них (если воспитание, конечно, позволяет) будет уважать выбор своего друга. И ничего больше!
Может.. . быть.
И дружба и секс дружеский )))
Может, но чаще не простая дружба=)
и просто секс бывает
Может быть ненависть, любовь, но не дружба
Хотела уже ответить НЕТ, ан нет вспомнила.... МОЖЕТ... если он и она не традиционной ориентации