Юмор
Не веря в дружбу между нами,
С тобой мы встретились глазами.
Ты был такой, как и всегда
Я вдруг взглянула и тогда
Пожалуй, сразу поняла,
Как долго я тебя ждала.
Ты улыбался как ребенок,
Казалось, знаю я с пеленок
Твои глаза, твои слова
Ах, как же ошибалась я.
В тебе так много той загадки,
Которой не было в других
С тобою часто мы украдкой
Читали мысли остальных.
Они, конечно, нам не верят,
Но мне не нужно ничего.
Твои глаза меня согреют,
Когда не будет никого.
Между мужчиной и женщиной может быть простая дружба? Как думаете вы?

МоЖет... если МУЖИК настоящий_))
Да ..До и после...)))
наверное может быть
После - легко. :)
Да... если она коллега по работе и сексуально абсолютно непривлекательна.
может.
Нет не существует.
Мужчина "дружит" с женщиной в надежде на дальнейшее развитие отношений. Если этого долго не происходит "дружба" увядает.
Женщина "дружит" с мужчиной в надежде на поддержку, помощь в каких-то ситуациях. Если этого не происходит то мужчина очень быстро из "друга" превращается в объект ненависти, насмешек и унижения.

Конечно, но обязательно с сексом...

Не веря в дружбу между нами,
С тобой мы встретились глазами.
Ты был такой, как и всегда
Я вдруг взглянула и тогда
Пожалуй, сразу поняла,
Как долго я тебя ждала.
Ты улыбался как ребенок,
Казалось, знаю я с пеленок
Твои глаза, твои слова
Ах, как же ошибалась я.
В тебе так много той загадки,
Которой не было в других
С тобою часто мы украдкой
Читали мысли остальных.
Они, конечно, нам не верят,
Но мне не нужно ничего.
Твои глаза меня согреют,
Когда не будет никого.
Думают там в категорий "Знакомства, Любовь, Отношения"...
может, как правило до или после секса
А что вы понимаете под словами "простая дружба"?
Евгений Коренев
Взаимопомощь,уважение и...Без намёков на секс
Может. Если один из них любит другого.
нет а если и есть то кто то из них претворяеться
Может! У меня есть мужчины хорошие друзья.
Без всяких задних мыслей!
Вполне. Правда со стороны мужчины все равно есть интерес к данной женщине. Но как будет складываться эта дружба, зависит от женщины))))
Может. Но очень не хочется.
Может. Но бывает редко.
или до любви .. или после
Думаю может. Но в 2-ух случаях - или уже БЫЛО, или еще НЕ БЫЛО)))
да если мужчина гей
Да - это дружба козла и капусты=)))
каждый думает по мере своей испорченности)))
Конечно может быть.
вполне, если их дружба не мешает личной семейной жизни. я дружу почти 30 лет, она у меня лучший друг,
..а Що, сложного боимси?
Ваш вопрос, мне напомнил, практически забытые знания математики: про две парраллельные линии, которые движутся себе параллельно относительно друг друга (почти что дружат, как Мэ и
Жо) , но следует отметить, что всей математической братии известно, что есть точка в которой они обязательно пересекуться! Так, что как день и ночь, луна и солнце, так и "дружба" Мэ и Жо в принцыпе рассматриваемая как вариант, но не возможна!
Пы. Сы. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Наталья Петченко-Нескина
Всей математической братии известно, что параллельные прямые рано или поздно пересекаются в геометрии Римана (другими словами, параллельных прямых не существует :)
Всей математической братии известно, что в классической Евклидовой геометрии две параллельные прямые никогда не пересекаются (весь школьный курс геометрии основан именно на Евклидовой геометрии) :)
Всей математической братии известно, что в геометрии Лобачевского к любой параллельной прямой через удаленную точку можно провести, по меньшей мере, две параллельные прямые :)
Главное, выбрать правильную геометрию :)
допустим, что они становятся друзьями. Их дружеские отношения протекают очень красиво и мило, но это происходит до тех пор, пока переживания и советы друг за друга не приведут их к постели. Как правило, это происходит именно в тот момент, когда плохо обоим. Она рассталась, да и у него не сложились отношения с девушкой. И теперь их связывать не только дружеские отношения, но и происходит некое родство душ, ведь у каждого почти одинаковые чувства боли, разочарований и обиды. Они начинают, как никто другой понимать друг друга. В уютном и отдаленном от лишних взоров ресторане, они, захлебываясь собственными слезами, рассказывают друг другу о том, как тяжело им обоим после предательства своих бывших любимых. И скорее всего это происходит за бутылочкой спиртного. Потом они решают прогуляться поздно ночью и естественно «лучший друг» любезно предлагает провести до дому и, конечно же, она соглашается. И уже возле дверей дома она с полными глазами слез бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту тяжелую минуту оставаться одна. Ну а он, конечно же, как настоящий джентльмен и друг, вызывается поддержать ее и без всяких усилий приглашается на чашечку чая или кофе. Вот они уже попили чай и решили, что уже пора спать. Легли, конечно, по-дружески, скорее всего на одном диване. И очень легкое вроде бы дружеское прикосновение ее руки, становится тем самым моментом, который обычно перечеркивает дружбу. Теперь они вкусили запретный плод. В таких случаях либо дружеские отношения переходят в любовные, которые чаще всего разрушаются, либо они остаются дружескими, но в конечном итоге тоже распадаются. Мы вам привели самую стандартную модель развития дружеских отношений между женщиной и мужчиной.
С точки зрения психологии дружба между мужчиной и женщиной неестественная форма отношений, которая может существовать относительно долгое время, только в том случае, если люди нравятся друг другу, однако есть определенные обстоятельства, которые не дают им возможность стать любовниками. Такая аксиома рождается из практического разбора многих конкретных ситуаций и очень часто подтверждается жизнью.
Также существует дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной, где крепость такой дружбы зависит только от их моральных устоев и от отношений со своей половиной. Но, к сожалению, эти отношения рано или поздно приводят к постели. И, наконец, есть еще один подвид дружбы между женщиной и мужчиной – это когда они уже были любовниками и расстались, но сложилось так, что они снова возобновили свои дружеские отношения, так как не захотели терять, то душевное или деловое общение, которое они наработали в паре. В таком случае, дружба как раз является достаточно стабильной, так как эти разнополые друзья уже пришли оттуда, куда все так стремительно пытаются попасть.
Дружба между мужчиной и женщиной Анализируя все выше сказанное, можно заметить, что в жизни таких друзей почти всегда возникает очень глубоко спрятанные эмоциональные процессы, которые очень сильно влияют на их жизнь, как в положительном, так и в отрицательном смысле.
Итак, если у вас есть подруга или друг противоположного пола. Подумайте о том, что возможно через какое-то время эти отношения могут привести вас в постель. Если вам хочется этого? Тогда продолжайте общаться. Ну а если вы этого боитесь? Постарайтесь прекратить эту дружбу.
Раньше я думала, что сие возможно, когда подруга познакомила меня со своим другом, а когда я с ним прожила в законном браке 12 лет, эта подруга увела его.... Так, что рано или поздно дружба между М и Ж прячется под одеяло...
Даша Гузь
это не всегда так
Ага, как между волками и овцами...
Да, может.
Только если женщина страшная а мужчина трезвый.. .
А вообще подружка это такой клёвый друг которого ещё и трахнуть можно.

Все равно искрить будет...
может
у меня много женщин просто друзей, без лишних связей если это имеется в виду
Может конечно.
А вот насчет настоящей дружбы между двумя женщинами - вопрос спорный.
Может это зависит еще и от характера женщины, но у меня настоящими друзьями были только мужчины.
не может, один точно хочет чего-то большего... хотя... если они оба нетрадиционной ориентации, то тогда точно будет крепкая дружба
Друзья одиночки.
Какое-то время может.
Бывает
Может, и именно простая. Т. к. между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной дружба уж очень непростая.
Я знаю что - да.
Конечно, может. Общие интересы всегда объединяют. И если возраст одинаков, то тоже может: каждый из них (если воспитание, конечно, позволяет) будет уважать выбор своего друга. И ничего больше!
Может.. . быть.
И дружба и секс дружеский )))
Может, но чаще не простая дружба=)
и просто секс бывает
Может быть ненависть, любовь, но не дружба
Хотела уже ответить НЕТ, ан нет вспомнила.... МОЖЕТ... если он и она не традиционной ориентации