Юмор
Что мужчина знает про женщин?
Только то, что говорит наука по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность -- там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей. Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.
Что сисек две... _)))
тот, кому есть что сказать, всегда молчит.
Всё, что про них говорят.
по крайней мере, знает)
Про чужих - ВСЕ, про свою жену - НИЧЕГО.
абсолютно ничего не знают они о нас.
Курс анатомии за 9класс..))
ничего не знает
Как объять необятное? ) Вы даж сами не знаите!)))
что путь к её сердцу лежать не должен
Обычный - практически ничего. Но есть спецы- гинекологи, психологи, которые думают, что знают много.
Может все то, чего она сама не знает.
главное, он должен знать как детей делать женщине: ) остальное не важно:)
Две руки, две ноги, две сиськи )))
Абсолютно все, раз на ощупь узнает...
то что она сама не знает
Ксюня Семёнова
а может ей и не надо знать?
после ссоры, то, чего она и сама не знала