Юмор

Так аткуда же взялась дырка ???))))) -->>>>>....

Это ячейка для финансов - они пошли петь романсы, придут, займут свое место)
я такие задачки про ловкость рук в понедельник решаю, а сегодня у меня пятница, первая из семи на неделе )))
Сергей Кравченко а тагдо , што у ваЗ ф пятнецу ???;))))))))
а с любовными треугольниками так всегда)))
Сергей Кравченко ыыыыыыыы ))))))))))))) младца !!!)))))))
Прифки, ИннуличеГ ))))))))))))
А туда бублик вставили !
Денис Мишуров
Малечка, у меня сегодня выходной день! Так что фиолетово мне на этот понедельник)))) А дырка-это ячейка в банке для заначки)))) Положишь и забудешь, мож в другой жизни вспомнишь)))))
"Надо выпить треугольник!
На троих его даёшь!... "
Behruz Saripov
пифагор на заплатку взял...
Блин, обязательно с утра моск ломать?? ? Кто теперь починит...
Лизка С
АпманЪ ))
при чем здесь пАнидельниГ?? ? я и во вторник такую задачу не решу,...))) )
голову сломала,... а дырка всё не заполняется )))
Кирилл Васильев а мне говрила, что все тебе по колено, даже то, что не по плечу! )))
Кирилл Васильев а ГИДРОХИОНОВЫЙ ответ? ))) )))
Этож задачка для депутата - как грамотно и незаметно бюджет распилить!
Сергей Кравченко Браво!!! )))))))))
мы ищо диление столбикам праходим..
Аквариус ...
А чё правда пАнидельниГ ? ))) Гыы
Аман Бозбаев
Сергей Кравченко Трассвуй !! ))))))))))
... Обычный процент усушки или утряски..))
Ю@
Юлия @
Сергей Кравченко Ето хак ?? )))
Приффке ))))))))
А нефиг было разбирать... Не было дыры и не трожь!!!
в понедельник и с утра
появилась вдруг дыра.. .
может быть прогрызли мыши,
может кто-то просверлил,
потихоньку едет крыша
кто же дырку сотворил?

всё на месте площадь, катет,
основанье и ребро
затыкаем, но не катит.. .
дырку видно всё равно
Ольга Чеканова
Сергей Кравченко Сирёж))) я тибе гаворила , што ты гений ???)))))))))))
Ну сей парадокс -не нов! Вот и Господь покрутил, покрутил ребро так и сяк ...И получилось у него, что то, абсолютно непонятное для нас.... С дырочкой посредине!
Ушло на "откаты"
Галина ******
У меня в детстве такая пластмассовая оранжевая головоломка была. Ничего страшного) Там этот гребаный квадратик тоже ломал мою детскую неорганизованную психику, своим отсутствием логики! ) Как выяснилось позже, это было не самое страшное в моей жизни. Хуже когда у людей в голове такие квадратные пробелы и тебе с ними приходится жить и работать. ) А вобще самое четкое обяснение у "ФЕНИДОН ГИДРОХИНОНОВЫЙ". Визуально даже помню! Представляешь как ребенку мозг выносили в СССР такими игрушками?
и это ж надо так издеваться над народом в понедельник. просверлили наверное, вот и появилась.
ты чего идеваешся? сегодня же понедельник....
От мышей, спасу от этих паразитов нет....
родилась на трассе:)