Юмор
Перед экзаменом по математике: "Вася - кмс по гребле, Ната - начинающая фотомодель, Паша - ни одного пропуска...">>>
А, может, ну его - поставить им всем по "трояку" и отпустить с миром решать свои проблемы?
Реальная история из моей студенческой жизни.
Экзамен по предмету, сейчас даже вспомнить не могу название, но что то с электроникой связанно. Год читали, лично мне, напрасно.... я это поняла в конце года.
Перед экзаменом преподаватель говорит:
-Кто хочет три ..давайте зачетки и свободные. Половина группы так и сделало. Я сижу дальше. Хотя смысла в этом не вижу. Он говорит дальше:
- Я понял, теперь остались те, кто знает на твердую четверку. Иначе зачем же вы оставались. Давайте зачетки, кто хочет четыре и будьте здоровы. Но те, кто остается, тех буду спрашивать по полной программе. И не дай Бог не будете чего-то знать.. поставлю не зачет. И ко мне больше не подходите. Встали почти что все . Остались четыре человека. Я обалдела. Сижу наглею до конца. Поняла, что мне уже нечего терять. Играть так до конца. Он и говорит:
- Теперь я понял, что остались только те, кто полностью уверен в своих знаниях и не боится, чтоб его поспрашивали по всему курсу. Молодцы. . похвально. Всем пять. Давайте зачетки.
Так, что не всегда по "трояку". Бывает и везение...))))
Перед экзаменом преподаватель говорит:
Ну уж Паше Самуиловичу Урысону мог и "пять"поставить... ему на физмат поступать)))))))))))))))))))))))))))))))) и он не пропускал
Пашу выслушаем, а вдруг!?!
а мож их в Думу сразу?)))
Тот случай,))))))) паша заплатит больше всех, остальные натурой