... а если заблужусь, обратно дорогу до ЛК подскажете?
Только не говорите кнопка «вверху справа» !
Ой, помогите, заблудилась!. .
Юмор
Привет) Пойдем, погуляем по «ответам» ! Везде побываем: от юмора до ЗЛО, от ДП до Непознанного...
можно и прогуляться.. .
ПРОГУЛКА Уж теперь не будет спору: \ За салазки, да и в гору\ Весело бежать! \ Правда, мама? Не откажешь, \ А сама, наверно, скажешь: \ 18 "Ну, скорей гулять! " Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ЧЕТВЕРТЫЙ 1891Мама! глянь-ка из окошка:
ПРОГУЛКА Вот - "рыцарь и дева гуляли\ В волшебном саду меж цветов... \ Кругом соловьи грохотали, \ И месяц светил сквозь дерев.. . Аполлон Майков 1866 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\РОМАН В ПЯТИ СТИХОТВОРЕНИЯХ\Любовь моя - страшная сказка,
ПРОГУЛКА Паскино (входя слева) \ Вы здесь, сударыня? Что это означает? \ Сильвета\ Да ровно ничего. Я вышла погулять. \ Паскино\ Несчастное дитя! Опять\ Одна! И это вас нисколько не пугает? \ Сильвета\ Я не пуглива. Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1895 РОМАНТИКИ
ПРОГУЛКА Шли куда попало -\ Просто наугад, \ Прямо и направо, \ А потом назад. Самуил Маршак 1935 ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ
ПРОГУЛКА Великолепная картина! \ Отрада слуху и очам! \ Иной гуляет по холмам\ И дружно пьет чужие вина: \ В устах невнятные слова, \ И руки трепетные машут, \ И ноги топают и пляшут, \ И без фуражки голова! Николай Языков 1824 21 АПРЕЛЯ\Поэма
ПРОГУЛКА Выйдет кошка на прогулку\ Да пройдет по переулку -\ Смотрят люди, не дыша: \ До чего же хороша! Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса
ПРОГУЛКА Мальчишки, девчонки, \ Гулять идем! \ Светло на улице, \ Как днем. Самуил Маршак 1926 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\ЛУННЫЙ ВЕЧЕР
ПРОГУЛКА Гуляет меж бетонных стен\ Бесшумный ветерок. Но побывать у буквы "Н"\ Давно пришел нам срок. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
прогулка ЗДРАСЬТЕ НЕЖНОЕ СКАЖУ КОЛОССАЛЬНО ПОГЛЯЖУ \ И С ЛЮБОВЬЮ Я И ВЫ \ ПОГУЛЯЕМ ВДОЛЬ НЕВЫ. Владлен Гаврильчик "У Голубой лагуны". 4А ШКАНДЫБАЮ МИМО ОКОН
ПРОГУЛКА Мой шарф сюда! \ Рыцарь\ (с живостью) \ Нет, не сейчас, принцесса! \ Мелисинда в недоумении. \ Я, право, крайне этим опечален, \ Но надо вам прогулку отложить. \ Мелисинда\ Что это значит? \ Рыцарь\ Ненадолго, впрочем. \ До вечера. \ Мелисинда\ Так, значит, это правда? \ Рыцарь\ Увы! Я только данник и слуга\ Великого Комнена и ему\ В повиновенье клятвою обязан. \ Сегодня я надзор удвоить должен. Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
ПРОГУЛКА Лицо закройте и молчите. \ Нельзя же, ведь еще светло. \ Все оттого произошло, \ Что вы пешком гулять хотите. \ Ай, горе мне! Так вот откуда\ На вас повеял ветерок! \ Леонарда\ Вот он, заслуженный урок, \ Вознагражденная причуда! Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
ПРОГУЛКА Вышла с детками курочка-мать\ Из ворот погулять, поклевать. \ Разгребает землю проворно, \ Ищет лапкою крошки и зерна. \ Отыскала и кличет утят, \ А утята идти не хотят -\ \ Убе
закусывать надо гражданка
да я только что прогулялась - лучше юмора ничего нет))) )
так что, как только увидишь прикольные вопросы и ответы - значит ты в нужном месте!
привет! я уже так нагулялась---вот к вам пришла и хороший юмор здесь нашла!!