Юмор

Какое варенье самое вкусное ..зимой ???

Natalya Kosareva
В трёхлитровой банке:)))
Александра Винокурова
Лучший ответ
Natalya Kosareva Привет,сладкоежкам !
Сладкое ...
Которое принёс из чужого погреба !)))
по моему-любое, лишьбы халявное было.
С мороженом
из пельменей
Levon Abrahamyan
Мне - желеобразное
_Dani Yar_
Любой не каждый, люди разные бывают! И вкусы тоже! Я в этом непривередлив, но люблю кизиловое, впрочем и от виноградного не откажусь, как впрочем и от айвового, как впрочем и от ежевичного, как впрочем и от персикового ...----Только кто мне их даст ?(
Нина Забара
Нина Забара Блин ( Как же я мог забыть о своем любимом вишневом ,без косточек ( Нет мне прощения (
Винегрет !
Елена Телюкина
Martusik _ БиНгО
Очень умный вопрос!!! Плюс 5!Хотя мне пофиг, кроме варенья из лепестков розы - ненавижу!!!
Которое нащупал в темноте...)))
А я люблю малиновое.... хотя абрикосове с ядрышками от косточек тоже очень вкусно!
Малиновое и из черной смородины.
Dmitrij Tanabash
Дед с бабкой получили письмо от внука: "Здравствуйте, мои
дорогие дедушка и бабушка! Сегодня мы вступили в пионеры.
Вожатый нам сказал, что мы теперь всегда должны говорить
только правду. Ну вот, я вам пишу правду. Этим летом, когда я
был у вас, я нашел в погребе банку с вареньем и съел ее. Чтобы
банка не была пустой, я туда насрал. Вот и все... " Дед как даст
бабке по голове.
- Говорил тебе насрано, а ты все - засахарилось,
засахарилось..
смородина тёртая собственными руками...
Которое на булку намазал
Самое лучшее варенье это мёд.
Таня Павлова
Сало !!!И не к чаю, а к водке !!!Зимой особенно !! ))))
самое вкусное.... в ДЕТСТВЕ.... когда ЗАНЫКАЕШЬ от родителей...
Мамулино
а я не люблю варенье-я все фрукты замораживаю, а зимой пеку тортики и пироги с ними
Oleg Man
Варенье любое, много и ХАЛЯВНОЕ!!!
Айдар '
В гостях!
все вареньне вкусное но особенно вкусно из рук любимых и свареное от души !!!
..цюзое..
Алексей Ванин
Разговоры про варенье – Улучшают настроенье, Ну, а коль, варенье съел – Прямо в космос полетел... У меня .много самых разных видов варенья: крыжовник с грецким орехом, кабачковое с лимоном, малиновое, но самое ароматное клубничное - вкус детства, когда варила мама!!)) )
свое!
Ксенія Шемрай
черника. земляника!
Natalia Yvarova
Из льда! А так варенье в любое время кода может быть вкусным
а зимой любое варенье вкусное.. да еще если на халяву. на работе, с чаем
Muhibulloh Mulloev