Жизнь любого человека.. кроме Адама_))
Начинается с ЖЕНЩИНЫ.. .
________________________________
Без женщин жить нельзя на свете
Без женщин не родятся дети
Без женщин нет любви и страсти
Не испытать страдания и счастья
Куда нам деть души томленье
От нежного прикосновенья?
Не будет взлядов ласковых, манящих
Не будет влажных губ дразнящих
Не будет трепета в груди
От вида стройных ножек впереди
Не будет поцелуев и свиданий
Разлук, надежд и разочарований
Не будет красоты и света
В речах влюблённого поэта
И малыша, который скажет "папа"
И ты от радости готов заплакать.
Семьи не будет, да и продолженья рода
Зачем тогда хорошая погода?
Зачем прекрасные закаты и рассветы?
И звёзд мерцанье голубого цвета?
Не будет Монны Лизы и Джульетты,
Не будет мамы и её портретa,
Обедов вкусных нам не видеть тоже,
И за девчонку никому не дашь по роже,
На что же это будет всё похоже?
На вымирающее стадо!
Нет! Жизни нам такой не надо!
Мы заявляем всей планете-
"Без женщин жить нельзя на свете! "
Есть в мире истина одна:
Нам Богом женщина дана…
Юмор
Почему-"Без женщин жить нельзя на свете-нет"?
Продолжение человеческого рода не будет и это всех погубит!
Вечный зов природы.
но изменяет им прежде он....
ибо однообразие это очень плохо однако
А кто же их еще терпеть-то будет?
Ты знаешь, без мужчин тоже нельзя..: -))))
Саша Сивачева
Приветствую..
Мир будет пресен
Потому, что жить с мужчинами, это гомосячество.
Резиновых не завезли!
Кто то должОн быть в доме руковАдителем!!!!
А хто тада вопрос задаст
Шоб я ответил…
Чё нить …невпопад
С парнишками мне не интересно))) )
Шоб я ответил…
Чё нить …невпопад
С парнишками мне не интересно))) )
Так же, как и без мужиков!
Потому что нельзя
Саша Сивачева
Привет..
а кто тогда мозг будет выносить?
Да, куда они без нас, женщин?
дело не в девушках, а в чувсвтах. а их проще всего проецировать на милых, нежных и невинных существ.. . среди которых есть цветы и девушки...
Потому что двойное отрицание дает положительный ответ: МОЖНО!!..
Как же без нас мужчины будут жить? Умрут со скуки! Не перед кем будет красоваться, показывать своё превосходство, лапшу на уши вешать, распушивать свой павлиний хвост..
Ну а как же жить без адреналина? Вот поэтому без нас - никак....
это невозможно.
Потому что, Бог так велел..!
когда начнут делать искусственно человека.... тогда может и можно будет) а пока я хочу так с женщинами жить! Потому что защищать женщину наша природа правильного мужчины!) и без вас дамы.. я бы себя уже не назвал мужиком) не кому что то доказывать будет!
так то)
жизнь даёт, а может без женщин бед у мужчин меньше будет
Если даже света нет, даже если только НЕТ,
Без Вас милые созданья, и нета пустого нет.
Дык куда ж мы без Вас???
..а с ними это жизнь? -Как вы ,,живете" - лучче ф рыбалку!
Светы не будет! Маши не будет! Глаши не будет-ПОНЯЛ Свет отключат!
Кто же лихим утром похмелит?
Смотрю на себя в зеркало, ну как мужчинкам без меня прожить? =)- неотразимая красота=)

Еврейский ответ - это ответ вопросом на вопрос, в котором ещё и Ваш вопрос. Но Вы превзошли даже этот феномен: Вы задали еврейский вопрос, ответ на который - тоже вопрос, содержащийся в Вашем вопросе. Звучит он так:
Ну, почему ж это нельзя на свете без женщин жить?)) )
Очень даже можно, это снимает 90% всех проблем, при этом остаются лишь небольшие траты на прачечную и на "досуг")))
Саша Сивачева
Оч..смешно..в категории "Юмор"...Ненавижу евреев,и людей без чувства Юмора..
А кто рожать то будет.
Руки болят от суходрочки (((
Без жены так же нельзя жить, как нельзя обходиться без еды и питья. Рожденные и вскормленные женщинами, мы в значительной степени живем их жизнью и не имеем никакой возможности отрешиться от них.
Потому, что секс без "дівчини" признак дурачины!
Нет, нам с женщинами жить НИЗЯ (ай-яй-яй! ) - а вот как на свете без мужчин прожить?!
Можно конечно, но это будет уже не жизнь...
также как и без мужчин, женского счастья нет.
Так устроила природа.. мы без них НИЧТО)))
Скучно будет без женщин
а как человечество размножаться будет?)) ) Хм, вы ЧЕГо не знали что ли?))
необходимость в будущем может отпасть- наука не стоит на месте, не скоро но настанет день и спрограммированных человечков в лабораториях на поток поставят
....теряется смысл.... и гаснет жизнь.
Сейчас уже можно.
кто это так нагло врет?))))
уже не актуально... теперь можно...
А по-моему "Без женщин жить нельзя на свете-да"