Юмор
Сможете ли вы меня рассмешить? Расскажите один анекдот, если улыбнусь - 10 баллов!
Купила бабка деду калоши, да забыли ей их упаковать, зашла в аптеку, попросила коробочку пустую., ей дали из под презиков. Несёт , навтречу молодежь:-Бабуль и надолго тебе этого хватит?-Да что вы детки, не успеваю покупать, дед за месяц сшоркает...
детка, у нас тута клоуноф нету.. . и хрен с ней, с десяткой
Журналист берет интервью у Ксении Собчак:
- Вот вы участвуете в сьемках шоу "Цирк со звездами", скажите, кому из
ваших звездных коллег на ваш взгляд особенно удается исполнение его
номера?
- Ну мне очень нравится номер наездницы Жанны Фриске.. .
На следующий день выходит статья под заголовком "Жанна Фриске оседлала
лошадь - Ксении Собчак очень понравилось! "
номера?
Мужчина разводится с женой , из за того что жена зануда. В суде рассказывает: когда иду с работы- сердце радуется: цветы, цветут , птицы поют, травка зеленеет...хорошо на душе! а домой придешь каждый день одно и тоже : " выкинь ёлку , выкинь ёлку!"
(не ради 10 баллов)
Погода в доме на завтра: днем пасмурно, вечером электросолнечно, осадки
в виде пыли и крошек, ветер оконно-форточный, порывистый, три-четыре
"бл$дь, а ну-ка закрой" в минуту, температура днем спортивно-костюмочная,
ночью трусо-маечная, возможны заморозки со стороны жены и отморозки со
стороны соседей...
Иди тусуйся
Можешь даже не улыбаться.. .
Папа: - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын: - Зачем, папа?
Папа: - Ну, как зачем?. . Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там:
Сын: - А зачем?. . Я и дойти могу.
Папа: - Б@*дь! Не хочешь - так и скажи: 'Пошел ты на х "й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, еб*л я вороным конем всю твою отцовскую заботу! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын: - Да нет, вроде:
Папа: - "Вроде"!.. Во саду ли, б@*дь, в огороде!! ! 'Вроде'!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!! ! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный? ! Ну, повторяй: “Пошел ты на х*й, отец со своим”!
Сын: - Да зачем? !
Папа: - Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и Родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын: - Пап:
Папа: - Что "пап"? Что "папа"?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!. . Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!. . Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А? ! Не положишь?! ! А какого х*я тогда он вообще в доме делает?! ! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!! ! Словарями!! !
Сын: - Слушай, пап, за*бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?.. .
Сын: - Зачем, папа?
Сын: - А зачем?. . Я и дойти могу.
Сын: - Да нет, вроде:
Сын: - Да зачем? !
Сын: - Пап:
а можно не анекдот, а просто УЛЫБНИСЬ как можно шире, НЕТУ ПОПЫ лучше в МИРЕ!!!!
Поспорил один заика с другим,что купит пачку сигарет и не заикнётся.Подходит к продавщице говорит "L&M".Второй говорит я тоже могу.Подходит к продавщице говорит:"L&M".Продавщица: Вам какой красный или синий?Заика: Ссссссссссс сука!
анекдот-загадка о Гарри Поттере
Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти.
Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?
1.Письмо счастья. Перепиши "Войну и мир" три раза и пошли хорошим людям, и тебе будет счастье.2.- О! Ребята! Я придумал... Играем в игру "Сломанный телефон"...- Давай!!!... хрясь!!..- Гад, ты мой телефон сломал!!!3.Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью "Макс Фактор". Это придавало им дополнительную длину и объём.4,В Японии изобрели робота, который ловит воров. - В Японии за 5 минут поймали 100 воров. - В Америке за 5 минут поймали 200 воров. - В России за 5 минут кто-то спер робота